12.11.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2631 от 12.11.2018   О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Строительство объектов системы ППД для скважин №№ 569, 96, 129, 261, 401 Уньвинского месторождения»   (doc, 53 kb)

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 42, 43 Правил землепользования  и застройки в городе Березники, утвержденных решением Березниковской городской Думы от 31.07.2007 № 325, рассмотрев ходатайство ООО «УралГео», на основании решения комиссии  по землепользованию и застройке от 23.10.2018 администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Подготовить проект планировки территории и проект межевания территории «Строительство объектов системы ППД для скважин №№ 569, 96, 129, 261, 401 Уньвинского месторождения».

2.В течение 3 дней со дня подписания настоящего постановления опубликовать его в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте Администрации города Березники в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Якина А.А.

12.11.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе  индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закреплённого на праве хозяйственного ведения за МУП «Водоканал г. Березники».

12.11.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Березники», закрепленного на праве оперативного управления за МАУ МОК «ПКиО».

12.11.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе  индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Березники», закрепленного на праве оперативного управления за МАУ ДО «ЦДЮНТТ».