Политика

В данном разделе вы можете ознакомиться с информацией о депутатах Законодательного Собрания Пермского края от города Березники, получить сведения по политическим партиям, действующим на территории города, а также перейти по ссылки на официальный сайт Березниковской городской Думы.

Список избирательных участков на дополнительных выборах депутата Березниковской городской Думы VII созыва по одномандатному избирательному округу № 4   (doc, 47 kb)

Список избирательных участков, участков референдума на территории муниципального образования «Город Березники»   (doc, 238 kb)

РЕШЕНИЕ № 783 от 04.09.2020   О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Березники – главы администрации города Березники   (doc, 67 kb)   Приложение 1   (doc, 57 kb)   Приложение 2   (doc, 65 kb)

РЕШЕНИЕ № 28 от 03.11.2020   Об избрании главы города Березники – главы администрации города Березники   (doc, 47 kb)