07.10.2020

В связи с осложнением эпидемиологической жителям необходимо использовать средства индивидуальной защиты (СИЗ) в местах скопления: торговых центрах, магазинах, общественном транспорте. При проведении массовых мероприятий, разрешенных оперштабом, нужно соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга.

Нарушение данных требований влечет наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от 1 000 до 30 000 рублей.

Также руководители предприятий при оказании услуг и реализации товаров должны организовать использование средств индивидуальной защиты как сотрудниками, так и посетителями, а также соблюдение социальной дистанции.

За невыполнение указанных требований руководители предприятий подвергаются привлечению ответственности в виде наложения административного штрафа на должностных лиц от 10 000 до 15 000 рублей, на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – от 30 000 до 50 000 рублей, на юридических лиц – от 100 000 до 300 000 рублей.

07.10.2020

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! Информируем вас о том, что некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») проводит ежедневные обучающие мероприятия с целью оказания образовательной поддержки предпринимателям.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте https://msppk.ru/.

Приглашаем всех желающих принять участие в обучающих мероприятиях на безвозмездной основе!

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 6-9 октября 2020 года  (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)   (docx, 23 kb)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 01-02-1225 от 07.10.2020   О подготовке проекта внесения изменений в проект планировки Правобережного района города Березники, утвержденный постановлением главы города от 18.07.2007 № 1395, в части межевания территории улично-дорожной сети, для формирования границ земельного участка ул. Ивана Дощеникова от дороги Усолье-Сороковая до Строгановского бульвара   (doc, 60 kb)