11.07.2018

Где можно проверить действительность полиса ОСАГО?

Ответ: Проверить действительность полиса можно на сайте Российского союза автостраховщиков (РСА) в разделе проверки статуса страховых полисов, а также наличие действующей лицензии у страховой компании на сайте Банка России. Также, у страховых агентов должна быть доверенность от страховщика. Можно также проверить, заключен ли договор с данным агентом на сайте страховой компании.

11.07.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора доверительного управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

Дата проведения: 31 августа 2018

11.07.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

11.07.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Березники»

Дата проведения: 03 августа 2018

11.07.2018   (прием заключений завершен 15.07.2018г.)

Проект постановления   О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования города Березники», утвержденную  постановлением администрации города от 26.11.2013 № 2054

11.07.2018

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе  индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Березники», закреплённого на праве хозяйственного ведения за МУП «Водоканал г. Березники»

Дата проведения: 03 августа 2018