Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского», корпус 1 | г.Березники, ул.Свердлова,69а |
Директор Смольникова Ирина Эдуардовна 8(3424) 27-39-09 berezniki_dmsh1@mail.ru |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского», корпус 2 | г.Березники, ул.П.Коммуны, 10 |
Директор Смольникова Ирина Эдуардовна 8(3424) 27-39-09 berezniki_dmsh1@mail.ru |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского», корпус 3 | 618460, г.Усолье, ул. Луначарского, 2 |
Директор Смольникова Ирина Эдуардовна 8(3424) 27-39-09 berezniki_dmsh1@mail.ru |
Муниципальное автономное учреждение культуры «Усольский дом народного творчества» | г. Усолье, ул. Елькина д.14 |
Директор Неверова Наталья Владимировна 89048450481, 8(3424) 42-24-98 info@udnt.ru natalneverova@mail.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»
Киноцентр «Победа» |
г. Усолье, ул. Елькина д.15 |
Директор Неверова Наталья Владимировна 89048450481, 8(3424) 42-24-98 info@udnt.ru natalneverova@mail.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества
Орлинский Дом культуры |
п. Орел, ул. 1 Мая д. 37 |
Заведующий Селькова Наталья Александровна 8(3424) 42-44-16 oreldk@udnt.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества
Березовский Дом культуры |
с. Березовка, ул. Молодежная д.35 |
Заведующий Кузнецова Елена Васильевна 8(3424) 42-61-35 berezovkadk@udnt.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»
Пыскорский Дом культуры |
c. Пыскор, ул. Строгановская д.1 |
Заведующий Тупицына Надежда Александровна 8(3424) 42-13-43 pskdk@udnt.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»
Троицкий Дом культуры |
поселок Железнодорожный, ул. 35 лет Победы, д.4Б |
Заведующий Барба Вера Владимировна 8(3424) 28-90-12 troitskdk@udnt.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества» Романовский Дом культуры |
с. Романово, ул. Трактовая д.70 |
Заведующий Ганиева Мария Вячеславовна 8(3424) 28-91-10 romanovodk@udnt.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»
Щекинский сельский центр культуры |
с. Щекино, ул. Пионерская, д. 2а |
Директор Неверова Наталья Владимировна 89048450481, 8(3424) 42-24-98 info@udnt.ru natalneverova@mail.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»
Шемейнский сельский центр культуры |
п. Шемейный, ул. Космонавтов, 19-2 |
Культорганизатор Ляшкова Марина Михайловна 89504524352 shnsck@udnt.ru |
Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Усольский дом народного творчества»
Ощепковский сельский центр культуры |
с.Ощепково, ул.Ивановская, 16 |
Директор Неверова Наталья Владимировна 89048450481, 8(3424) 42-24-98 info@udnt.ru natalneverova@mail.ru |
Муниципальное автономное учреждение культуры «Березниковский драматический театр» | г.Березники, ул.Л.Толстого,50 |
Директор Белоусова Юлия Юрьевна, 8(3424) 22-97-21, kama59bdt@mail.ru |
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Березниковский историко – художественный музей им. И.Ф.Коновалова | г.Березники, пр. Ленина, 43 |
Директор Осинникова Светлана Юрьевна, 8(3424) 26-66-99 bihmuseum@yandex.ru |
МБУК Березниковский историко – художественный музей им. И.Ф.Коновалова структурное подразделение Музей книжной культуры и литературной жизни Верхнекамья «Алконост» | г.Березники, Советский пр., 20 |
Заведующий структурным подразделением Исакова Надежда Николаевна, 8 (3424) 26-36-52 ber-kniga-museum@ya.ru |
МБУК Березниковский историко – художественный музей им. И.Ф.Коновалова структурное подразделение музей «Усадьба Голицына» | г.Усолье, ул. Спасская, 14 |
Гусева Ольга Юрьевна заведующий структурным подразделением, 8 (3424) 42-29-00 usadbak@mail.ru |
МБУК Березниковский историко – художественный музей им. И.Ф.Коновалова
Фондохранение |
г.Березники, пр. Ленина,43 |
Директор Осинникова Светлана Юрьевна 8(3424) 26-66-99 bihmuseum@yandex.ru |
МБУК Березниковский историко – художественный музей им. И.Ф.Коновалова
Реставрационная Мастерская |
г.Березники, Советский пр., 10 |
Директор Осинникова Светлана Юрьевна 8(3424) 26-66-99 bihmuseum@yandex.ru |
Муниципальное автономное учреждение «КДЦ г. Березники» | г.Березники, пр. Ленина, 50 |
Директор Бахшецян Татьяна Юрьевна, 8(3424) 23-59-20, Kdc_berezniki32@mail.ru |
Муниципальное автономное учреждение «КДЦ г. Березники», ПКиО | г.Березники, пр. Ленина, 59 |
Директор Бахшецян Татьяна Юрьевна, 8(3424) 23-59-20, Kdc_berezniki32@mail.ru |
Центральная городская библиотека | 618416, Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, 115 |
Директор Лобанова Елена Юрьевна, 8(3424)26-00-65, berlib.cbc@yandex.ru |
Усольская городская библиотека | 618460, Пермский край, МО «Город Березники», г. Усолье, ул. Елькина, дом 13/1 |
Заведующий библиотекой Шапчиц Юлия Михайловна, 8(3424)42-30-66, ombusolie@yandex.ru |
Усольская детская библиотека | 618460, Пермский край, МО «Город Березники», г. Усолье, ул. Свободы, дом 138 |
Заведующий библиотекой |
Центральная детская библиотека | 618419, Пермский край, г.Березники, ул.Свердлова, 27 | Заведующий библиотекой Катаева Елена Борисовна, 8(3424)22-66-54, libdet@list.ru |
Библиотека № 2 (с. Романово) | 618451, Пермский край, с. Романово, ул. Трактовая, 70 |
Библиотекарь Карманова Анна Николаевна, 89028360512, karmanova-an@mail.ru |
Библиотека №3 | 618416, Пермский край, г.Березники, ул.Черняховского, 57 |
Заведующий библиотекой Есина Анастасия Анатольевна, 8(3424)22-83-80, bibliocemja3@yandex.ru |
Библиотека №4 | 618409, Пермский край, г.Березники, ул.Дощеникова, 22-31 |
Заведующий библиотекой Башляева Наталья Валентиновна, 8(3424)27-67-49, biblioteka4.us@yandex.ru |
Библиотека №5 | 618400, Пермский край, г.Березники, ул.К.Маркса, 47 |
Заведующий библиотекой Высотина Наталья Николаевна, 8(3424)26-48-56, bibliotekav5@bk.ru |
Библиотека №6 | 618426, Пермский край, г.Березники, ул.Пятилетки, 79 |
Заведующий библиотекой Федорова Елена Геннадьевна, 8(3424)24-90-90, berlib6@inbox.ru |
Библиотека №7 | 618400, Пермский край, г.Березники, ул.Парковая, 7 |
Заведующий библиотекой Кременцова Галина Васильевна, 8(3424)26-22-07, super.biblioteka7@yandex.ru |
Библиотека №8 (п.Железнодорожный) | п.Железнодорожный, ул.35 лет Победы, 2 |
Библиотекарь Резченко Виктория Евгеньевна, 8(3424)29-10-17, troitskaya.biblioteka.618430@yandex.ru |
Библиотека №9 | 618426, Пермский край, г.Березники, ул.Мира,67 |
Заведующий библиотекой Коротина Любовь Витальевна, 8(3424)24-88-77, eco.bibl@yandex.ru |
Библиотека №10 | 618400, Пермский край, г.Березники, Советский проспект, 18 |
Заведующий библиотекой Голева Ольга Николаевна, 8(3424)24-39-19, bibl10@rambler.ru |
Библиотека №11 | 618426, Пермский край, г.Березники, ул.Комсомольская, 4 |
Заведующий библиотекой Погадаева Татьяна Афанасьевна, 8(3424)22-21-72, biblio11@yandex.ru |
Библиотека №12 | 618419, Пермский край, г.Березники, ул.Свердлова, 27 |
Заведующий библиотекой Ромазанова Вера Александровна, 8(3424)22-66-54, uyn.biblioteka12@mail.ru |
Библиотека №13 (п.Орел) | 618455, Пермский край, п.Орел, ул.1 Мая, 37 |
Заведующий библиотекой Медведева Надежда Васильевна, 8(3424)42-44-16, oryol.biblioteka@mail.ru |
Библиотека №14 (п.Турлавы) | 618442, Пермский край, п.Турлавы, ул.Центральная, 42 |
Библиотекарь Кощеева Раиса Федоровна, 8(3424)42-44-35, raisa5679@mail.ru |
Библиотека №15 (п.Лысьва) | 618441, Пермский край, п.Лысьва, ул. Жарова,1 |
Библиотекарь Ипатова Любовь Евгеньевна, 89194522626, lysva54@mail.ru |
Библиотека №16 (с.Ощепково) | 618443, Пермский край, с.Ощепково, ул. Школьная, 13 |
Библиотекарь Панова Анна Михайловна, 8(3424)43-01-28, anne.panow4@yandex.ru |
Библиотека №17 (с. Пыскор) | 618440, Пермский край,с. Пыскор, ул. Строгановская, 1 |
Заведующий библиотекой Попова Галина Витальевна, 8(3424)42-13-43, bib.pyskor@yandex.ru |
Библиотека № 18 (п.Шемейный) | 618466, Пермский край, п. Шемейный, ул. Космонавтов, 20 |
Библиотекарь Репина Валентина Васильевна, 8(3424)43-01-35, valent.repina@gmail.com |
Библиотека №19(с.Верх-Кондас) | 618468, Пермский край, с.Верх-Кондас, ул.Центральная, 29 | Библиотекарь Ужегова Галина Степановна, 8(3424)42-71-36, uzhegova.galina@yandex.ru |
Библиотека №20(с.Таман) | 618435, Пермский край, с.Таман, ул.Набережная, 5 | Библиотекарь Распутина Любовь Тимофеевна, 89582469077 |
Библиотека № 21 (с.Березовка) | 618445, Пермский край, с.Березовка, ул.Молодежная, 35 | Заведующий библиотекой Кузнецова Анна Александровна, 8(3424)42-61-35, anna_12.01.79@mail.ru |
Библиотека № 22 (с.Щекино) | 618447, Пермский край, с.Щекино, ул.Пионерская, 2 | Заведующий библиотекой Суворова Ольга Павловна, 8(3424)42-63-54, bibliotekashekino@yandex.ru |
Библиотека №23 (д.Сороковая) | Пермский край, д.Сороковая, ул. Карла Маркса, 8 | Библиотекарь Лапаева Тамара Николаевна |
Муниципальное автономное учреждение культуры «Усольский историко-архитектурный музей «Усолье Строгановское», Дом Брагиных | 618460, Пермский край, г. Усолье ул. Богородская, 15 | Директор Вшивкова Е. А. 8(3424)43-00-57, elvshivkova@mail.ru |
Муниципальное автономное учреждение культуры «Усольский историко-архитектурный музей «Усолье Строгановское», Палаты Строгановых | 618460, Пермский край, г. Усолье, ул. Спасская, 36 | Директор Вшивкова Е. А. 8(3424)43-00-57, elvshivkova@mail.ru |