Благоустройство парков и скверов и прочие мероприятия по благоустройству в 2018 году

В этом году продолжены работы по реконструкции 1 очереди городского парка. Выполнены работы по устройству 8 539,0 кв.м пешеходных дорожек и тротуаров, по восстановлению 28 162 кв.м газонов, установке 147 шт. малых архитектурных форм.

Также город Березники принял участие в конкурсном отборе муниципальных образований Пермского края по реализации проектов обустройства мест массового отдыха населения (городские парки).

По итогам отбора городу Березники предоставлена субсидия из федерального и краевого бюджетов в размере 7,8 млн руб.

Выполнены работы по строительству центральной входной группы и устройству ограждения парка по  ул.Карла Маркса.

Вернуться на основную страницу раздела «Благоустройство городских территорий»