Благоустройство парков и скверов и прочие мероприятия по благоустройству в 2016 году

В 2016 году в рамках реализации проекта  по благоустройству 1 очереди городского парка площадью 3,7 га, выполнены работы по устройству дорожек с покрытием из тротуарной плитки, частично с а/б покрытием, наружного освещения, посадке зеленых насаждений.

Работы по реконструкции I очереди будут продолжены в 2017 -2018 гг. В последующие годы (2019-2021г.г.) планируется  реализация II очереди реконструкции городского парка площадью -13,7 га.

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году на территории муниципального образования «Город Березники», планируется реконструкции сквера на площади «Торговая», общей площадью 0,4 га.

Вернуться на основную страницу раздела «Благоустройство городских территорий»