22.09.2021

Начинается прием материалов в рамках городского конкурса среди учреждений, предприятий и организаций муниципального образования «Город Березники» «ЭКОИМИДЖ-2021».

С 01 октября 2021 года начинается прием материалов в рамках городского конкурса среди учреждений, предприятий и организаций муниципального образования «Город Березники» «ЭКОИМИДЖ-2021» (далее — Конкурс).

Конкурс направлен на активизацию деятельности учреждений, предприятий и организаций в сфере экологического просвещения, взаимодействия с обществом по вопросам охраны окружающей среды
и раздельного сбора отходов.

Приглашаем учреждения образования и культуры, средства массовой информации, общественные организации, экологические некоммерческие организации, коммерческие предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Березники», принять участие в Конкурсе!

Для участия необходимо направить в управление по охране окружающей среды и природопользованию
в срок до 15 октября 2021 года конкурсные материалы, включающие в себя следующее:

1. заявку на участие в Конкурсе (Приложение № 1 согласно Положению о Конкурсе);

2. отчетную форму — «Результаты деятельности» (Приложение № 2 — для коммерческих предприятий и организаций, Приложение № 3 — для учреждений образования, культуры, СМИ, общественных организаций, экологических некоммерческих организаций);

3.пояснительную записку в свободной форме, содержащую информацию о проведенных мероприятиях. К пояснительной записке необходимо приложить материалы, подтверждающие реализацию пунктов отчетной формы — видеоматериалы, наглядные материалы, фотографии, плакаты, листовки, публикации в СМИ, распоряжения, приказы и иную документацию, отражающую природоохранную деятельность – не более 20 листов.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться здесь.

Конкурсные материалы можно направить в электронном виде по электронному адресу: prirodaberezniki@yandex.ru или в печатном виде по адресу: г.Березники, ул. Пятилетки, 53, каб. 3. Телефон для справок: 8 (3424) 23-56-00, 23-59-71.

Организации-победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными наградными символами (кубками). Участникам, не ставшим победителями, будут вручены дипломы Участников.

Место проведения, время и дата Церемонии награждения победителей и участников Конкурса будут сообщены дополнительно.