Детские игровые и спортивные площадки — 2018-2020 годы

В 2020 году на условиях софинансирования из бюджета Пермского края (50/50) выполняются работы по устройству спортивных и детских игровых площадок:

• Спортивная площадка г. Усолье, район д/с № 5, ул. Первомайская, 1;
  • Игровая площадка г. Усолье, сквер Победы;
  • Детская игровая площадка в п. Орел, на пересечении ул. Ленина и ул. Седой переулок;
  • Детская игровая площадка в п. Железнодорожный, ул. 35 лет Победы, 5.

В рамках реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой «Комплексное развитие сельских территорий», выполняются мероприятия по обустройству 3 спортивных площадок в п. Железнодорожный, с. Ощепково, с. Романово.

В 2019 году обустроены три детские площадки:

• на пересечении ул. Пушкина – Седова – Серова (м/р Семино),
  • ул. Юбилейная, 69,
  • в г. Усолье, ул. Свободы, 150.

Всего установлено 33 игровых и спортивных элемента, урны, скамейки, организовано наружное освещение.

Кроме этого, в целях обустройства мест отдыха детей в зимнее время для г. Усолье, п. Пыскор, п. Орел, п. Железнодорожный, с. Романово, д. Березовка приобретены и установлены уличные зимние горки.

В 2018 году обустроены детские игровые площадки с элементами спортивного оборудования:

• в районе жилого дома ул. Мира, 41 (территория бывшей хоккейной площадки);
  • в пос. Нартовка.

Вернуться на основную страницу раздела «Благоустройство городских территорий»