20.04.2020

По информации ОАО «МРСК Урала» филиала «Пермэнерго», 23 апреля с 10:00 до 16:00, в связи с ремонтными работами, будет отключено электроснабжение в следующих населенных пунктах:

– совхоз Усольский (полностью),

– ИП Ярышкина,

– ИП Рогожников (остановочный комплекс),

– ФОК «Стрижи» (лыжная база),

– освещение моста через р. Кама,

– ООО «Строй-Альянс» (строит. площадка),

– бетонный завод.

Телефон диспетчерской службы ООО «МРСК Урала» 27 46 54,      ЕДДС – 112.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 502 от 20.04.2020   О внесении изменений в муниципальную программу «Управление имуществом и земельными ресурсами», утвержденную постановлением администрации города от 29.03.2019 № 883   (doc, 363 kb)

20.04.2020

Роспотребнадзор выявил еще 17 случаев заболевания коронавирусом в Пермском крае.

Общее число заболевших в Пермском крае достигло 215, на лечении – 182, выздоровело – 30, трое умерли. Еще 1650 – «на карантине».

Из 17 человек — 12 мужчин, 4 женщины и один ребенок. Два человека прибыли из Москвы, один из Таджикистана, остальные контактировали с заболевшими в Прикамье. Большая часть младше 45 лет (11 человек), 5 человек в возрасте 45-65. Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц – под наблюдением специалистов.

Проект муниципального нормативного правового акта «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение фактически произведённых затрат (части затрат), связанных с осуществлением предпринимательской деятельности в отраслях наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

20.04.2020

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 21 апреля с 22:00 ориентировочно до 8:00 22 апреля, ввиду ремонта задвижки, возможны перебои с водой и заниженное давление в следующих районах:

• В квадратах улиц:

ул. Черепанова – ул. Пятилетки – ул. Мира – ул. Юбилейная;

ул. Хользунова – ул. Юбилейная – ул. Свердлова – ул. П. Коммуны;

ул. Свердлова – ул. Юбилейная – ул. Мира;

ул. В. Бирюковой – ул. Черепанова – ул. Пятилетки – ул. Л. Толстого.

• Микрорайон Петрищево.
  • Абрамово и район бывшего 45-ого магазина.
  • Район городской больницы № 2.

Просим сделать необходимый запас воды. После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех суток. Телефон диспетчерской службы БВК 27 49 00, ЕДДС – 112.