РАСПОРЯЖЕНИЕ № 16-р от 03.02.2014 О внесении изменений в распоряжение главы города от 27.06.2007 № 684-р «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В связи с кадровыми изменениями:
1.Внести в распоряжение главы города от 27.06.2007 № 684-р «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» (далее — Межведомственная комиссия) следующие изменения:
1.1.ввести в состав Межведомственной комиссии Загвоздкина И.В. — заместителя начальника межрегионального отдела по надзору в горнорудной и металлургической промышленности Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию);
1.2.вывести из состава Межведомственной комиссии Силину Н.М. — государственного инспектора межрегионального отдела по надзору за охраной недр, геолого-маркшейдерскому контролю и переработке минерального сырья Пермского межрегионального управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора.

2.Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.