Консультирование

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований.

Консультирование контролируемых лиц осуществляется должностным лицом, уполномоченным осуществлять муниципальный земельный контроль, по телефону, посредством видео-конференц-связи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактических мероприятий, контрольных мероприятий и не должно превышать 15 минут.

Личный прием контролируемых лиц проводится должностными лицами, уполномоченными осуществлять муниципальный земельный контроль.

Телефон: +7(3424) 23-73-33

E-mail: samodurova_n@berezniki.perm.ru

Местонахождение Контрольного управления администрации города Березники: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, д.31,
кабинет №9.

Консультирование осуществляется в устной или письменной форме по следующим вопросам:

1) организация и осуществление муниципального земельного контроля;

2) порядок осуществления контрольных мероприятий, установленных настоящим Положением;

3) порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный земельный контроль;

4) получение информации о нормативных правовых актах (их отдельных положениях), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется Управлением в рамках контрольных мероприятий.

Консультирование контролируемых лиц в устной форме может осуществляться также на собраниях и конференциях граждан.