Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Граждане и представители организаций могут в круглосуточном режиме сообщить информацию о конкретных фактах коррупции, о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях через интернет-приемную главы города Березники.

В администрации губернатора Пермского края в целях противодействия коррупции, выявления фактов злоупотреблений со стороны должностных лиц органов власти работает «Горячая линия противодействия коррупции».Граждане и представители организаций могут в круглосуточном режиме сообщить информацию о конкретных фактах коррупции, о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей со стороны государственных гражданских и муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях по т/ф (342) 236-15-87 в виде голосового обращения, или письменного обращения, или направить электронное обращение через форму «Обратная связь» на официальном сайте администрации губернатора Пермского края в разделе «Антикоррупционная политика в Пермском крае/Обратная связь для сообщения о фактах коррупции».

«Горячая линия по противодействию коррупции» Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича: http://letters.kremlin.ru/corruption.