РАСПОРЯЖЕНИЕ № 151-р от 06.10.2014   Об объявлении открытого кадрового конкурса на включение кандидатов в муниципальный резерв управленческих кадров администрации города Березники

В соответствии с постановлением администрации города от 22.07.2011 № 1005 «Об утверждении Положения о муниципальном резерве управленческих кадров администрации города Березники»:

1.Объявить открытый кадровый конкурс на включение кандидатов в муниципальный резерв управленческих кадров администрации города Березники (далее — Конкурс).

2.Утвердить прилагаемое Объявление о проведении Конкурса.

3.Разместить Объявление о проведении Конкурса, указанное в пункте 2 настоящего распоряжения, на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.