РАСПОРЯЖЕНИЕ № 136-р от 11.09.2014   О внесении изменений в распоряжение главы города от 27.06.2007 № 684-р «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В связи с кадровыми изменениями:

1.Внести в распоряжение главы города от 27.06.2007 № 684-р «О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» (далее — Межведомственная комиссия) следующие изменения:
1.1.ввести в состав Межведомственной комиссии:
1.1.1.Литвинова М.А. — заместителя начальника управления городского хозяйства администрации города;
1.1.2.Драгайцеву Э.А. — консультанта отдела надзора за техническим состоянием жилищного фонда – государственного жилищного инспектора Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края;

1.2.вывести из состава Межведомственной комиссии Шишкина В.И. — заместителя начальника управления городского хозяйства администрации города.

2.Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.