01.02.2019

Уважаемые жители муниципального образования «Город Березники» и все заинтересованные лица! Комиссия по землепользованию и застройке Администрации города   доводит до сведения:

С 11.02.2019 по 12.03.2019 объявляются публичные слушания по вопросу принятия проекта планировки территорий и проекта межевания территории для размещения объекта: «Газопровод низкого давления газоснабжения частных жилых домов по ул. Челюскинцев, ул. Кунгурская, ул. Дачная, пер. Быгельский, ул. Соликамская, ул. Пятилетки, ул. Мира, ул. Семинская, ул. Апрельская, пер. Кирпичный, ул. Пархоменко, ул. Энгельса, ул. Ушакова в г. Березники.

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашаются все заинтересованные лица, жители г. Березники, близлежащих рассматриваемых районов, правообладатели находящихся в границах рассматриваемой и смежной территорий земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и их частей.

С подготовленными материалами можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул.Пятилетки, 53, г.Березники.   Приложение 1   (pdf, 9 mb)   Приложение 2  (pdf, 5 mb)

Предложения от вышеуказанных категорий лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города в часы: с 8.30 до 17.30 (обеденный перерыв 12.00 — 13.00) кроме пятницы, субботы, воскресенья и праздничных дней. Срок окончания приема предложений: 11.03.2019 12-00 час. Консультирование по экспозиции в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 17.00, в четверг с 09.00 до 11.00 (кроме праздничных дней) в управлении архитектуры и градостроительства администрации города.

Заключительное мероприятие по публичным слушаниям состоится  12 марта 2019г. в 16-00 час. в актовом зале управления архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53 г.Березники.

Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний от 14.03.2019г. — размещено 26.03.2019г.   (docx, 12 kb)