21.05.2015

Уважаемые предприниматели! Предлагаем принять участие в проекте «Пермский центр субконтрактации» (далее — Центр), реализуемом Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

В задачи Центра входит:

1.содействие размещению заказов крупных предприятий Пермского края на малых и средних предприятиях;

2.содействие в организации производственной кооперации между предприятиями региона (поиск партнеров по производственной кооперации: привлечение и размещение кооперационных заказов, поиск и квалификационный отбор партнеров по кооперации).

Для участия в проекте необходимо представить информацию о своей организации по форме согласно приложению в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по факсу: 26 64 61 или на электронный адрес: bizness@berezniki.perm.ru.

Дополнительная информация по телефонам: 26 61 04, 26 64 61, а также на сайте: www.subcontractperm.ru.