14.10.2015

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства 03 ноября 2015 года проводит конкурс профессионального мастерства среди поваров «Битва поваров».

В Конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги общественного питания на территории Верхнекамья, образовательные учреждения, осуществляющие профессиональную подготовку рабочих кадров для отрасли общественного питания.

Заявки на конкурс принимаются в срок до 26 октября 2015 года в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7 (кабинет № 2) или по телефону/факсу: 26 63 76; по e-mail: bolotova_n@berezniki.perm.ru.