Положение о проведении городской социальной акции «СтопКоронаБерезники».

1.Городская  социальная акция «СтопКоронаБерезники», проводится с 15 сентября 2021 года по 31 декабря 2021.

2.Организатор Акции: Администрация г. Березники (далее – Организатор Акция) в лице управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства, управления по связям с общественностью и социальной политики.

3.Партнеры Акции: предприятия потребительского рынка муниципального образования «Город Березники» Пермского края, муниципальные учреждения культуры и спорта.

4.Участники Акции: жители муниципального образования «Город Березники» Пермского края, достигшие возраста 18 лет и более, вакцинировавшихся от COVID-19 в период с 15.09.2021 по 15.10.2021 года.

5.Акция проводится на добровольной и безвозмездной основе.

Чтобы стать Партнером для участия в Акции необходимо подать заявление в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники согласно приложению №1.

В рамках Акции предприятия, организации торговли и сферы услуг предоставляют скидки на товары и услуги. Для того чтобы воспользоваться скидкой Партнера участнику Акции необходимо предъявить Сертификат участника Акции, полученный в медицинской организации при прохождении вакцинации.

6.Функции Организатора:

— обеспечивает проведение Акции в соответствии с настоящим Положением;

— обеспечивает подготовку информационных и иных материалов, необходимых для проведения Акции;

— информирует граждан о проведении Акции путем размещения информации на официальном сайте admbrk.ru, в официальном печатном издании «Два берега Камы», а также иными способами (размещение информации об Акции в средствах массовой информации, социальных сетях, на информационных плакатах и стендах), не запрещенных законодательством Российской Федерации;

— привлекает представителей предпринимательского сообщества и иных лиц, заинтересованных в проведении Акции.

Заявление   (docx, 14 kb)

Список партнеров   (docx, 23 kb)