Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

РЕШЕНИЕ Березниковской городской Думы № 274 от 27.04.2022  Об утверждении ключевых показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве и их целевых значений, индикативных показателей при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края    (pdf, 3 mb)

РЕШЕНИЕ Березниковской городской Думы № 198 от 15.11.2021   Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края   (pdf, 10 mb)