05.11.2020

В ноябре 2020 года состоится заочное заседание Круглого стола «Экологическая трибуна».

Уведомление о проведении заочного заседания Круглого стола «Экологическая трибуна»   (docx, 14 kb)

Итоги муниципального этапа ежегодной акции «Дни защиты от экологической опасности» в 2020 году   (docx, 27 kb)

Аналитическая справка об экологических проектах муниципального образования «Город Березники» в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности» в 2020 году   (docx, 148 kb)

Итоги конкурсного отбора среди некоммерческих организаций муниципального образования «Город Березники» на предоставление грантов для проведения мероприятий по экологическому просвещению   (docx, 16 kb)