ГЛАВА ГОРОДА И ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Глава города Березники — глава администрации города Березники | Светлаков Константин Петрович | 35 | 8 (3424) 26 21 15 |
Помощник главы города | Васильева Евгения Николаевна | 35 | 8 (3424) 26 21 15, ф. 26 20 60 |
Помощник главы города | Лундина Юлия Александровна | 43 | 8 (3424) 26 32 31 |
Первый заместитель главы администрации | 22 | 8 (3424) 26 36 72 | |
Помощник первого заместителя главы администрации | Скорюпина Юлия Витальевна | 22 | 8 (3424) 26 36 72, ф. 26 53 01 |
Заместитель главы администрации — начальник финансового управления | Баженова Ольга Ивановна | 36 | 8 (3424) 26 55 24 |
Помощник заместителя главы | Фотина Анна Игоревна | 36 | 8 (3424) 26 55 24 |
Заместитель главы администрации | Мизин Олег Вячеславович | 7 | 8 (3424) 26 67 42, 26 55 91 |
Помощник заместителя главы | Степанова Любовь Сергеевна | 7 | 8 (3424) 26 67 42, ф. 26 23 40 |
Заместитель главы администрации | Воробьев Сергей Владимирович | 22 | 8 (3424) 26 53 98 |
Помощник заместителя главы | Белинская Валентина Аркадьевна | 22 | 8 (3424) 26 53 98, ф. 26 53 01 |
Заместитель главы администрации | Шинкарёв Михаил Анатольевич | 46 | 8 (3424) 26 30 09 |
Помощник заместителя главы | Михайлова Кристина Олеговна | 46 | 8 (3424) 26 30 09, ф. 26 25 32 |
РОМАНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Трактовая,72, село Романово, romanovo425125@yandex.ru
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Ключарёв Андрей Анатольевич | 8 (3424) 42 51 31 |
УСОЛЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Свободы, 138а, город Усолье, adm-usolye@yandex.ru
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Богатырев Андрей Алексеевич | 8 (3424) 42 34 02 |
ОРЛИНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Тимашова, 42, поселок Орел, orel-gorodok@yandex.ru
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Коробейников Андрей Николаевич | 8 (3424) 42 41 02 |
БЕРЕЗОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Молодежная, 33, село Берёзовка, admberezovka2013@mail.ru
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Займогова Галина Степановна | 8 (3424) 42 61 41 |
ПЫСКОРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. Мира, 16, село Пыскор, usolje.piskor@yandex.ru
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Голых Яна Викторовна | 8 (3424) 42 16 |
ТРОИЦКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ, ул. 35 лет Победы,2 оф.77, поселок Железнодорожный, troiskposelenie@yandex.ru
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Зотьева Татьяна Викторовна | 8 (3424) 29 11 81 |
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Тюфякина Наталья Викторовна | 34 | 8 (3424) 26 67 35 |
отдел документационного обеспечения
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Васимова Ирина Викторовна | 19 | 8 (3424) 26 44 62 |
Заместитель заведующего отделом | Катаева Евгения Юрьевна | 19 | 8 (3424) 26 44 62 |
организационный отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Бычина Юлия Аликовна | 41 | 8 (3424) 26 61 80 |
отдел муниципальной службы и кадров
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Трефилова Татьяна Александровна | 52 | 8 (3424) 26 33 29 |
сектор организации муниципальной службы и работы с персоналом
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Агзямова Ирина Викторовна | 52 | 8 (3424) 26 31 88 |
сектор по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Проскурякова Лариса Владимировна | 39 | 8 (3424) 26 53 91 |
планово-экономический отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Петухова Ольга Михайловна | 42 | 8 (3424) 25 29 30 |
отдел материально-технического обеспечения
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Молокотина Анна Валерьевна | 01 | 8 (3424) 23 74 08 |
отдел ЗАГС, ул.Советский проспект, 50
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Овчинникова Елена Александровна | 8 (3424) 26 63 36 | |
Заместитель заведующего отделом | Городнова Ирина Владимировна | 8 (3424) 26 63 36 |
Административная комиссия города Березники
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Старостина Татьяна Леонидовна | 8 | 8 (3424) 26 27 25 |
УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И ВОПРОСАМ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Вехтер Екатерина Сергеевна | 23 | 8 (3424) 26 24 43 |
отдел по работе с населением и обращениями граждан
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Сорокина Ольга Николаевна | 17а | 8 (3424) 26 24 04 |
пресс-служба
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Лаптева Анна Рудольфовна | 53 | 8 (3424) 26 40 25 |
сектор общественных проектов
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий |
Брейнер Наталья Мануковна |
24 | 8 (3424) 26 76 90 |
ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Чемерилова Олеся Леонидовна | 9 | 8 (3424) 27 49 83 |
Заместитель начальника | Вылегжанина Лариса Николаевна | 12 | 8 (3424) 26 25 50 |
Заместитель начальника | Ванюкова Светлана Александровна | 9 | 8 (3424) 26 21 13 |
отдел юридической экспертизы
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Егорочкина Ольга Ивановна | 5 | 8 (3424) 26 36 73 |
отдел судебной защиты
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Челпанов Никита Николаевич | 12 | 8 (3424) 26 34 46 |
отдел юридического сопровождения и договорной работы
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Старостина Татьяна Леонидовна | 8 | 8 (3424) 26 27 25 |
отдел разработки нормативных правовых актов
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Еремина Юлия Сергеевна | 49 | 8 (3424) 26 35 77 |
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Козловская Светлана Александровна | 36 | 8 (3424) 26 61 84, ф. 23 42 04 |
Заместитель начальника | Полканова Татьяна Владимировна | 1 | 8 (3424) 23 59 86 |
Заместитель начальника | Кирьянова Наталья Владимировна | 47 | 8 (3424) 26 28 80 |
отдел по ценам и тарифам
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующй | Загрибельная Юлия Викторовна | 10 | 8 (3424) 26 42 43 |
отдел закупок для муниципальных нужд
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Щепин Андрей Александрович | 47 | 8 (3424) 26 28 80 |
отдел экономического анализа прогноза и комплексного планирования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Булашова Дарья Александровна | 50 | 8 (3424) 26 26 43 |
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
Начальник | Литвинов Максим Андреевич | 22а | 8 (3424) 26 29 58 |
Заместитель начальника | Кокоулин Владислав Алексеевич | 27 | 8 (3424) 23 42 10 |
Заместитель начальника | Климова Елена Васильевна | 17 | 8 (3424) 26 24 76 |
отдел энергетики и коммунальной инфраструктуры
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Майзелис Эдуард Францевич | 05 | 8 (3424) 26 31 54 |
сектор транспорта
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Пястунович Сергей Юрьевич | 27 | 8 (3424) 23 42 10 |
отдел управления жилищным фондом
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Акчубакова Марина Юрьевна | 17 | 8 (3424) 26 24 76 |
сектор координации и методологии
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Захваткина Юлия Олеговна | 17 | 8 (3424) 26 24 11 |
сектор технической политики
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Зверева Юлия Александровна | 15 | 8 (3424) 26 35 35 |
отдел контроля
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Рыбалкина Галина Викторовна | 09 | 8 (3424) 26 22 37 |
сектор производственного контроля
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Устюгова Татьяна Геннадьевна | 09 | 8 (3424) 26 22 37 |
УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ул. Пятилетки, 51
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник |
Овсянникова Наталья Владимировна |
3 | 8 (3424) 23 57 83 ф. 23 57 73 |
отдел по вопросам потребительского рынка и услугам
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заместитель начальника, заведующий отделом | Болотова Наталья Ивановна | 3 | 8 (3424) 23 57 83 |
сектор по социально-трудовым отношениям
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Федотова Наталья Леонидовна | 7 | 8 (3424) 23 57 74 |
отдел по развитию предпринимательства и туризма
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий |
Леханов Евгений Сергеевич |
4 | 8 (3424) 23 73 63 |
сектор сельского хозяйства
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Теренина Кристина Игоревна | 6 | 8 (3424) 23 73 64 |
сектор по наружной рекламе
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Вохмина Екатерина Васильевна | 5 | 8 (3424) 23 57 84 |
УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ул. Пятилетки, 53
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Трофимова Оксана Валерьевна | 12а | 8 (3424) 23 70 31 |
Заместитель начальника | Исаева Наталья Николаевна | 10 | 8 (3424) 23 47 07 |
отдел планировки территорий
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Сухарева Татьяна Яковлевна | 2 | 8 (3424) 23 21 71 |
отдел оформления разрешительных документов
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Жданова Юлия Викторовна | 11 | 8 (3424) 23 20 49 |
отдел территориального планирования и градостроительного зонирования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Елькина Светлана Ивановна | 9 | 8 (3424) 23 63 26 |
отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Залесова Надежда Вячеславовна | 7 | 8 (3424) 23 63 27 |
КОНТРОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, ул. Юбилейная, 31
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Соловьев Александр Михайлович | 1 | 8 (3424) 23 73 17 |
Заместитель начальника |
Фефилов Сергей Васильевич | 7а | 8 (3424) 23 58 70 |
методический отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий |
Бер Надежда Леонардовна |
51 | 8 (3424) 26 77 03 |
отдел учета, регистрации и контроля исполнения документов
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Пластинина Ольга Александровна | 5 | 8 (3424) 23 73 00 |
контрольно-ревизионный отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Вигуржинская Юлия Анатольевна | 4 | 8 (3424) 23 73 22 |
сектор внутреннего финансового аудита
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Кунчина Ольга Борисовна | 7 | 8 (3424) 23 73 27 |
сектор контроля в сфере закупок
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Елышева Светлана Николаевна | 12 | 8 (3424) 23 73 29 |
отдел муниципального земельного контроля
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Самодурова Наталья Валерьевна | 9 | 8 (3424) 23 73 33 |
отдел контроля в сфере благоустройства
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Бушуев Андрей Валерьевич | 3 | 8 (3424) 23 73 23 |
сектор проверок
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Сокол Владимир Николаевич | 7а | 8 (3424) 23 58 70 |
ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Сафоненко Владимир Анатольевич | 14 | 8 (3424) 26 28 54, ф. 26 29 24 |
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ, ул. Пятилетки, 53
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Латышева Ольга Владимировна | 4 | 8 (3424) 23 21 81 |
Заместитель начальника | Онянова Татьяна Викторовна | 5 | 8 (3424) 23 59 71 |
отдел природопользования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Онянова Татьяна Викторовна | 5 | 8 (3424) 23 59 71 |
отдел охраны окружающей среды
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Ерохина Наталия Николаевна | 5 | 8 (3424) 23 59 71 |
ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ, ул. Пятилетки, 53
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Видякова Яна Станиславовна | 8 (3424) 23 21 66 | |
Заместитель заведующего | Сафронова Евгения Викторовна | 8 (3424) 23 61 08 |
Сектор по профилактике детского и семейного благополучия
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий сектором | Довнарович Анна Анатольевна | 8 (3424) 23 61 08 |
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заместитель главы администрации — начальник финансового управления | Баженова Ольга Ивановна | 36 | 8 (3424) 26 55 24 |
Заместитель начальника | Чалышева Вера Андасовна | 30 | 8 (3424) 26 34 69 |
Заместитель начальника | Трифонова Мария Георгиевна | 31 | 8 (3424) 26 24 69 |
Заместитель начальника | Гвоздева Татьяна Владиславовна | 16 | 8 (3424) 23 41 07 |
сектор расходов муниципального хозяйства
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Бурудастых Ольга Святославовна | 28 | 8 (3424) 26 38 09 |
сектор планирования доходов и налоговой политики
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Малкова Елена Владимировна | 29 | 8 (3424) 26 29 73 |
бюджетный отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Волкова Евгения Александровна | 32 | 8 (3424) 26 29 60 |
Заместитель заведующего | Левина Светлана Владимировна | 33 | 8 (3424) 26 43 32 |
отдел бюджетной политики и методологии
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Скачкова Светлана Владимировна | 53 | 8 (3424) 26 38 09 |
Отдел консолидированной отчетности и бюджетного учета
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Борисова Людмила Петровна | 25 | 8 (3424) 26 48 64 |
Заместитель заведующего |
Фишман Наталья Геннадьевна | 25 | 8 (3424) 26 48 64 |
операционный отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Скачкова Светлана Владимировна | 26 | 8 (3424) 23 45 58 |
Заместитель заведующего |
Медведева Светлана Александровна | 6 | 8 (3424) 26 37 73 |
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, пр Советский, 39
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Лежнева Наталья Анатольевна | 16 | 8 (3424) 29 92 31 |
Заместитель начальника | Демидова Эльвира Фаритовна | 5 | 8 (3424) 29 01 85 |
Заместитель начальника | Журавлева Екатерина Витальевна | 2 | 8 (3424) 29 01 82 |
Заместитель начальника | Митрофанова Оксана Викторовна | 15 | 8 (3424) 29 92 32 |
Заместитель начальника | Иванова Екатерина Анатольевна | 5а | 8 (3424) 29 01 89 |
сектор документооборота
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Черепанова Елена Валерьевна | 16 | 8 (3424) 29 01 73 |
планово-экономический отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Самодурова Светлана Александровна | 12 | 8 (3424) 29 01 87 |
отдел распоряжения и учета муниципального имущества
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Пастернак Мария Сергеевна | 14 | 8 (3424) 29 92 38 |
отдел аренды
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Мичков Максим Федорович | 13 | 8 (3424) 29 01 78 |
отдел администрирования неналоговых платежей
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Зуева Оксана Сергеевна | 11 | 8 (3424) 29 01 76 |
отдел по ликвидации ветхого и аварийного жилья
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Мамаева Оксана Станиславовна | 6а | 8 (3424) 29 01 88 |
отдел по учету и распределению жилья
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Валова Светлана Ивановна | 7 | 8 (3424) 29 92 36 |
отдел содержания, приватизации имущества муниципальной казны и работы с муниципальными предприятиями
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Пакулина Ольга Владимировна | 14 | 8 (3424) 29 92 38 |
отдел по распоряжению землями
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Мамонова Оксана Владиславовна | 1 | 8 (3424) 29 01 81 |
отдел по работе с территориями
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Худеева Ирина Сергеевна | 1 | 8 (3424) 29 01 81 |
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ул.К. Маркса, 50
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Павлович Дмитрий Александрович | 8 (3424) 23 33 38 | |
Заместитель начальника | Пермякова Татьяна Юрьевна | 8 (3424) 23 66 70 | |
Заместитель начальника | Быков Сергей Николаевич | 8 (3424) 23 66 38 | |
Заместитель начальника | Горшкова Елена Владимировна | 8 (3424) 23 33 38 |
отдел дорожного хозяйства
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Зевина Лариса Викторовна | 8 (3424) 23 30 85 |
отдел разрешений
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Микова Ксения Станиславовна | 8 (3424) 23 64 60 |
отдел зелёного хозяйства
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Говорухина Ульяна Викторовна | 8 (3424) 23 33 38 |
финансовый сектор
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Садартынова Светлана Алексеевна | 8 (3424) 23 66 68 |
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ул. Ломоносова, 60
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник | Кокшарова Ольга Александровна | 28 | 8 (3424) 29 96 11 |
Заместитель начальника | Смольникова Марина Викторовна | 31 | 8 (3424) 29 96 15 |
организационно-творческий отдел
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Фартдинова Елена Владиславовна | 30 | 8 (3424) 29 96 13 |
сектор финансово-экономического планирования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Клабукова Наталья Александровна | 29 | 8 (3424) 29 96 09 |
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ул. Ломоносова, 60
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Начальник управления | Моисеев Александр Олегович | 412 | 8 (3424) 23 62 50 |
Заместитель начальника | Тронина Елена Геннадьевна | 415 | 8 (3424) 23 29 02 |
Заместитель начальника | Халиулина Татьяна Вячеславовна | 414 | 8 (3424) 23 67 31 |
Заместитель начальника | Потехина Екатерина Николаевна | 433 | 8 (3424) 23 22 17 |
сектор документооборота
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий (приемная) | Жуланова Яна Борисовна | 412 | 8 (3424) 23 62 50 |
отдел школьного образования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Суханова Надежда Викторовна | 416 | 8 (3424) 23 34 68 |
отдел дошкольного образования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Бабичева Татьяна Александровна | 424 | 8 (3424) 23 61 86 |
отдел дополнительного образования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий | Авсеенко Наталья Леонидовна | 420 | 8 (3424) 23 62 64 |
отдел финансово-экономического планирования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий отделом |
Желнина Светлана Сергеевна | 413 | 8 (3424) 23 29 02 |
Заместитель заведующего отделом | Чернигина Елена Юрьевна | 411 | 8 (3424) 23 38 19 |
отдел по делам молодежи
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | тел./факс |
---|---|---|---|
Заведующий отделом | Опутина Полина Артемовна | 433 | 8 (3424) 23 28 96 |
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ, ул.Ломоносова, 60
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Председатель комитета | Ернов Алексей Николаевич | 299 | 8 (3424) 22 96 48 |
Заместитель председателя | Логинова Екатерина Александровна | 299 | 8 (3424) 22 96 49 |
отдел по учебно-спортивной работе
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Савиных Ольга Владимировна | 300 | 8 (3424) 23 22 25 |
сектор финансово-экономического планирования
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Тетерина Наталья Викторовна | 300 | 8 (3424) 23 35 78 |
сектор массовой физической культуры и спортивной инфраструктуры
Должность | Фамилия Имя Отчество | № каб. | № тел./факса |
---|---|---|---|
Заведующий | Симонова Александра Анатольевна | 300 | 8 (3424) 23 22 25 |