06.09.2021

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», сегодня, 6 сентября, с 17:00 до окончания работ, ввиду устранения течи в районе дома №43 по ул. Пятилетки, отключено водоснабжение по следующим адресам:

– ул. Черепанова, 18, 20,

– ул. Пятилетки, 44, 46, 48.

После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех суток. Телефон диспетчерской службы БВК 27 49 00, ЕДДС – 112.

06.09.2021

По информации филиала ОАО «РЖД», с 7 по 9 сентября будут проводиться капитальные ремонтные работы железнодорожного пути на мосту 10 км перегона Березники – Сортировочная – Балахонцы.

Место работы расположено над проезжей частью автодороги 166 км +650 м Пермь – Березники. На период работы тракторной техники в районе моста возможно затруднение в движении автомобильного транспорта.

06.09.2021

Ситуация с распространением коронавируса лучше не становится. По абсолютному числу заболевших и по суточному количеству летальных исходов от COVID Пермский край входит в первую десятку регионов.

Напоминаем, на территории края сохраняются ограничения на проведение массовых мероприятий, работу развлекательных заведений. В общественных местах действует обязательный масочный режим, и продолжаются проверки его соблюдения. В Березниках работает система голосового оповещения по соблюдению всех мер предосторожности.

Чтобы защитить себя и своих близких от заболевания и его тяжелого течения, нужно сделать прививку. Записаться на прививку можно через «Госуслуги» и k-vrachu.ru.