27.11.2020

По информации ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 27 ноября с 16:00 в связи с проведением аварийных ремонтных работ в районе дома № 26 по ул. Матросова отключено водоснабжение по следующим адресам:

– ул. Панфилова, 1а, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14а,15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32,

– ул. Матросова, 24, 26, 27, 28,

– ул. К.Маркса, 25, 27, 29,

– ул. Нахимова, 24,

– ул. Тельмана, 15.

После возобновления водоснабжения воду необходимо употреблять в кипяченом виде в течение трех суток. Телефон диспетчерской службы БВК 27 49 00, ЕДДС – 112.

27.11.2020

Муниципальное казенное учреждение «Управление по эксплуатации административных зданий» объявляет о проведении аукциона по продаже движимого имущества.

Дата проведения: 17.12.2020

27.11.2020

По информации ОАО «МРСК Урала» филиала «Пермэнерго» ПО «БЭС», 1 и 5 декабря с 02:00 до 03:00 для выполнения работ на ПС «Усолье» будет отключено электроснабжение в следующих населенных пунктах:

п. Орел:

улицы: 1-е Мая, Набережная, Ленина, Советская, Горького, 40 лет Октября, Камская, Пушкина, Матросова, Фрунзе, Яйвинская, пер. Северный,  пер. Сосновый, пер. Пролетарский, пер. Комсомольский, пер. В. Бирюковой.

п. Огурдино:

улицы: Лесная, Зеленая, Задворная, Сосновый Бор, Кондасская, Отдыха, Дачная.

Усолье:

пер. Южный,

ЖК «Южный»,

мкр. «Южный».

Телефон диспетчерской службы ООО «МРСК Урала» 27 46 50, ЕДДС – 112.

27.11.2020

АО «БСК» сообщает, что 02.12.2020г. с 9-00 до 11-00 будет отключена т/с по адресу: ул. Ермака, 66 в связи с производством ремонтных работ.

ДТП с пострадавшим.

26 ноября в 18.35 час. в г. Березники местный житель 1962 г.р., управляя автомобилем MAZDA BONGO, двигался по ул. Пятилетки в направлении ул. Свердлова. По предварительной информации, в районе д. 64 по ул. Пятилетки водитель нарушил п.14.1 ПДД РФ (водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу), допустил наезд на пешехода, женщину 1971 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате автоаварии женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в медицинское учреждение г. Березники, где впоследствии скончалась.

В настоящее время по факту автоаварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция г. Березники Пермского края призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и быть предельно внимательными. Уважаемые автомобилисты, будьте бдительны, снижайте скорость перед пешеходными переходами, в местах массового скопления людей!