07.03.2019

По сообщению ООО «Березниковская водоснабжающая компания», 10 марта 0:10 до окончания работ для определения утечки на водоводе Черняховского, 59, будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Черняховского, 36, 38, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63

ул. Ломоносова, 110

ул. П. Коммуны, 16

Д/с 80 (Ломоносова, 112)

Магазин «Виктория» (Черняховского, 63)

Парикмахерская «Идеал» (Черняховского, 38)

После возобновления водоснабжения рекомендуется употреблять воду в кипяченом виде в течение трех дней.

Цветы для автоледи.

В Березниках в преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции совместно с автотехцентром Maxi провели акцию и поздравили женщин-водителей цветами и теплыми пожеланиями. Абсолютно для всех женщин такая встреча с сотрудниками Госавтоинспекции стала настоящим сюрпризом. В ответ на приятные слова и подарки они не могли сдержать улыбок. Инспекторы не использовали какой-либо заготовленной речи и к каждой автомобилистке обращались экспромтом, желали счастья, крепкого здоровья, напоминали о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Во время акции сотрудники полиции также вручали цветы в экзаменационно-регистрационном подразделении для женщин, которые получали водительские удостоверения.

Госавтоинспекция г. Березники поздравляет всех женщин с наступающим весенним праздником, желаем представительницам прекрасного пола здоровья, любви, исполнения всех желаний и безаварийной езды.

07.03.2019

В Администрации города Березники состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Березники».

На заседании рассмотрены вопросы обеспечения безопасности, выполнения антитеррористического законодательства образовательными организациями, учреждениями здравоохранения, в рамках которых заслушаны доклады начальника управления образования администрации города, руководства профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, представителей учреждений здравоохранения, расположенных на территории муниципального образования «Город Березники» о состоянии антитеррористической защищенности подведомственных объектов.

Также рассмотрен вопрос о реагировании на ложные сообщения об акте терроризма.

07.03.2019

24-27 апреля 2019 г. на территории Всероссийского выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» (г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, павильон № 3) в рамках выставки «Продуктовый мир-2019» Российская гильдия пекарей и кондитеров проведет конференцию «Хлебопечение Приволжского федерального округа – текущее состояние и перспективы развития», а также круглый стол «Кадровый потенциал в хлебопечении – ситуация, проблемы и пути их разрешения».

На конференцию и круглый стол приглашаются производители хлебобулочной и кондитерской продукции, специалисты в хлебопечении и смежных производствах, лица заинтересованные в развитии хлебопечения, мукомольного и кондитерского производства