Проект постановления   О внесении изменений в Стоимость путевок и размер родительской платы по формам оздоровления и отдыха в период летней оздоровительной кампании 2015 года, утвержденные постановлением администрации города от 01.07.2015 № 1200

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1458 от 22.07.2015   О внесении изменений в Перечень земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, утвержденный постановлением администрации города от 23.06.2015 № 1172

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1457 от 22.07.2015   О признании утратившим  силу постановления администрации города от 23.06.2015 № 1174 «Об утверждении Перечня земельных участков,  расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1459 от 22.07.2015   Об утверждении прейскуранта предельных (максимальных)  цен на платные услуги, оказываемые МАУ «Дворец культуры Молодежи»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом 4 пункта 1 статьи 20 Устава   муниципального образования «Город Березники», решением Березниковской городской Думы от 26.06.2007 № 310 «О регулировании цен (тарифов), осуществляемом органами местного самоуправления  муниципального образования «Город Березники» администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый прейскурант предельных (максимальных) цен на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным учреждением «Дворец культуры Молодежи».

2.Муниципальному автономному учреждению «Дворец культуры Молодежи»:

2.1.обеспечить ведение статистического и бухгалтерского учета и отчетности раздельно по основной деятельности и платным услугам;

2.2.не допускать расходования бюджетных средств на деятельность, связанную с предоставлением платных услуг.

3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Рахмуллина В.В.

В соответствии с Порядком формирования Перечня земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, утвержденным постановлением администрации города от 29.02.2012 № 250, администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Перечень земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, утвержденный постановлением администрации города от 23.06.2015 № 1172, следующие изменения:

строки 7, 10, 17, 22, 24, 28, 32, 37, 53, 57, 59, 63, 64, 68, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 88, 90, 92 исключить.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Пермского края № 478-п от 22.07.2015   Об утверждении положения о порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории пермского края без предоставления земельных участков и установления сервитутов

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Признать утратившим силу постановление администрации города от 23.06.2015 № 1174 «Об утверждении Перечня земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно».

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.