16.10.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

Дата проведения: 12 ноября 2014

12.11.2014

Уважаемые руководители салонов красоты! 5 и 6 декабря 2014 года в г. Пермь организуется проведение Фестиваля красоты «Камские берега», «Благотворительное шоу «КИНО+ПОДИУМ» — презентация творческих коллекций парикмахерских команд, салонов красоты, авторских коллекций стилистов, модельеров Урала и Поволжья, Фотовыставка «Русские самородки в истории Куафёр», посвященная стилистам Николаю Харьковскому и Льву Новикову.

Организаторы мероприятия Некоммерческое партнерство «Союз парикмахеров и косметологов» под руководством Шаронова В.А. при поддержке управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города.

В рамках Фестиваля красоты «Камские берега» 04 декабря с 12-00 до 17-00 часов в г. Березники проводится тренинг «Эффективное управление салоном красоты» и мастер-класс «Новые техники в женских стрижках». Тренинг проводит арт-директор и владелец школы парикмахерского искусства и салона DEMETRIUS (г. Москва) – Дмитрий Вашешников. Мастер-класс проводит Арсен Бабаян – модельер-технолог (г. Москва), участие платное.

Мероприятие проводится на базе Техникума профессиональных технологий по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, 11. С условиями участия в Фестивале можно ознакомиться по телефонам: 26 63 91, 26 63 76.

Объявление   Программа   Положение