Статья «Простая логика. Три аспекта переселения. Березники снова принимали высоких гостей» от 12.08.2014г. («Березниковский рабочий»)     Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1349 от 15.08.2014   Об утверждении Перечня земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

В соответствии с Законом Пермского края от 01.12.2011 № 871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае», Порядком формирования Перечня земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно, утвержденным постановлением администрации города от 29.02.2012 № 250, администрация города Березники ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Перечень земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно.

2.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1349 от 15.08.2014   Об утверждении Перечня земельных участков, расположенных на территории города Березники, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Березники», предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

21.07.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Березники»

Дата проведения: 15 августа 2014

21.07.2014

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе (с открытой формой подачи предложений по цене) на право заключения договоров безвозмездного пользования имуществом, находящимся в муниципальной собственности МО «Город Березники», закреплённого на праве оперативного управления за МКУП «Полигон твердых бытовых отходов города Березники»

Дата проведения: 15 августа 2014

В Березниках в расписание маршрутов общественного транспорта №№ 5, 6 и 13 добавлены рейсы для маломобильных групп населения.

Графики маршрутов разработаны управлением городского хозяйства администрации города совместно с общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» для перевозки инвалидов и других маломобильных групп населения. Рейсы будут обслуживать низкопольные автобусы и троллейбусы.