Дата начала: 10.11.2011. Дата окончания приема заявок: 13.12.2011.

Управление городского хозяйства администрации города извещает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации по управлению многоквартирными домами

Постановление № 1491 от 22.11.2011 О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на обеспечение установки коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии и (или) холодной воды в многоквартирных жилых домах города Березники на 2011 год, утвержденный постановлением администрации города от 24.06.2011 № 758

10.11.2011

09.11.2011 в Профессиональном лицее № 42 специалистами Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства проведен круглый стол со студентами и преподавателями лицея.

В первой части беседы была дана характеристика потребительского рынка в городе, обозначены преимущества и недостатки, допускаемые при обслуживании покупателей в крупных торговых сетях. Вторая часть круглого стола была посвящена вопросам защиты прав потребителей, проблемам, возникающим при разрешении споров в претензионном досудебном порядке. Студенты и преподаватели приняли активное участие в проведении круглого стола, проявив неподдельный искренний интерес к обсуждаемым вопросам. По итогам проведения круглого стола Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства было принято решение регулярно проводить тематические встречи с различными группами населения.