06.05.2015

Администрация города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства с 22 по 24 мая и с 29 по 31 мая 2015 года проводит «Весеннюю ярмарку», режим работы с 09-00 до 20-00 часов.

Ярмарка организуется на следующих площадках: остановка общественного транспорта «Абрамово» (ул. Ломоносова,110), остановка общественного транспорта «Околица» (ул. Свердлова, 97), в районе домов по ул. Юбилейная, 40-42, в районе дома по ул. Юбилейная, 127, микрорайон Усольский в районе дома по ул. Ивана Дощеникова, 20.

Для согласования организации торговли, желающие разместить нестационарный торговый объект на время проведения ярмарки подают в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства (далее – Управление) заявление и документы:

— для индивидуальных предпринимателей: заверенные копии документов, удостоверяющих личность, копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

— для юридических лиц: заверенные копии учредительных документов, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Ассортиментный перечень продукции, разрешенный для торговли на ярмарке: саженцы, плодово-ягодные и декоративные растения, рассада, посадочный материал, инвентарь для сада и огорода, продукция пчеловодства.

Плата устанавливается из расчета 500 рублей в день за торговлю с автомашины (размер 3×5 метров), 300 рублей в день за торговлю с палатки, торгового стола (размер 2×3 метра). Сельскохозяйственным товаропроизводителям места предоставляются бесплатно.

Плата осуществляется по безналичному расчету на расчетный счет в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Заявление и документы предоставлять в Управление по адресу: г. Березники, ул. Парковая, 7, кабинет № 2 в срок до 21.05.2015года.