22.07.2015

Администрация города рассмотрит кандидатуру на должность: консультант отдела по вопросам потребительского рынка и услугам управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, на период отсутствия основного работника (декретный отпуск).

Общие требования к кандидатам на замещение должности консультанта отдела по вопросам потребительского рынка и услугам управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники:

— наличие высшего профессионального образования, наличие стажа муниципальной службы не менее одного года или стажа работы по специальности не менее двух лет или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее пяти лет, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома — стаж работы по специальности не менее одного года;

— образование: «Государственное и муниципальное управление», «Товароведение и организация торговли», «Товароведение и экспертиза товаров», «Юриспруденция (правоведение)», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

— профессиональные навыки: оперативное принятие и разработка управленческих решений, подготовка проектов муниципальных правовых актов, практическое применение нормативных правовых актов, умение контролировать и анализировать результаты деятельности, знание норм делового общения, эффективное планирование работы и распределение рабочего времени, подготовка деловых писем и служебных документов, эффективное сотрудничество с коллегами.

Резюме направлять на электронную почту: vorobev_s@berezniki.perm.ru с пометкой «Резюме».

Вакансия закрыта 10.08.2015г.