22.03.2022

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17.04.2019 № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», в связи с разработкой проекта постановления администрации города «Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Березники» Пермского края и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании «Город Березники» Пермского края на период до 2025 года» (далее – проект постановления) управление по вопросам потребительского рынка  и развитию предпринимательства администрации города Березники принимает замечания и предложения по вышеуказанному проекту постановления.

Замечания и предложения необходимо направить на электронную почту: lehanov_e@berezniki.perm.ru в течение 2 рабочих дней с момента размещения данного объявления.