Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города:
02 февраля 2012 года в 16.00 час. в ООО «Березники-Гражданпроект» по адресу: ул. Гагарина,8а, г.Березники состоялось итоговое мероприятие публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования зоны территорий садоводческих и дачных земельных участков (Ж-4) земельного участка (кадастровый номер 59:03:0600006:103 площадью 3975 кв.м.) в районе Легино для размещения жилого дома.
Приглашались к участию жители города, проживающие в районе бывшей базы отдыха «Строитель» (в районе Легино), члены дачного некоммерческого товарищества «Сосновый бор» и заинтересованные лица.
Одобрено получение разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка по виду: отдельно стоящий жилой дом на одну семью 1-3 этажей с приквартирными земельными участками.