28.11.2011

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники объявляет о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Дата проведения: 8 февраля 2012

28.11.2011

Дата проведения: 8 февраля 2012

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города:
02 февраля 2012 года в 16.00 час. в ООО «Березники-Гражданпроект» по адресу: ул. Гагарина,8а, г.Березники состоялось итоговое мероприятие публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования зоны территорий садоводческих и дачных земельных участков (Ж-4) земельного участка (кадастровый номер 59:03:0600006:103 площадью 3975 кв.м.) в районе Легино для размещения жилого дома.
Приглашались к участию жители города, проживающие в районе бывшей базы отдыха «Строитель» (в районе Легино), члены дачного некоммерческого товарищества «Сосновый бор» и заинтересованные лица.
Одобрено получение разрешения на условно разрешенный вид использования вышеуказанного земельного участка по виду: отдельно стоящий жилой дом на одну семью 1-3 этажей с приквартирными земельными участками.

08.02.2012

Для представителей юридических лиц и ИП, налоговых агентов, работодателей

15.02.2012 проводится БЕСПЛАТНЫЙ информационно-консультационный семинар  «Изменения в налоговом законодательстве по НДФЛ».
В программе семинара:
• Изменения в налоговом законодательстве по НДФЛ, вступившие в силу с 01.01.2012г.
Эксперт: Сусловец Светлана Александровна – заместитель начальника ИФНС №2 по Пермскому краю.
• О порядке представления сведений о доходах (справки формы 2 НДФЛ), изменения и декларации формы 3 НДФЛ за 2011г.
Эксперт: Богданова Елена Геннадьевна – начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС №2 по Пермскому краю.
• Об ошибках, встречающихся при заполнении формы 3 НДФЛ.
Эксперт: Макарова Любовь Валентиновна – начальник отдела камеральных проверок ИФНС №2 по Пермскому краю.

Время и место проведения семинара: 15.02.2012, 10-00 – 11.30 ул. Юбилейная д.13 (Лицей №42).

ВНИМАНИЕ!!! ОБ УЧАСТИИ СООБЩИТЕ по т. 26-25-61 (количество участников, ФИО, должность, наименование организации)
вопросы по теме до 13.02.12 отправлять на e-mail: vktpp@yandex.ru.

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города: