17.01.2019

Уважаемые жители муниципального образования «Город Березники» и все заинтересованные лица    Комиссия по землепользованию и застройке Администрации города доводит до сведения:

С 18.01.2019 по 18.02.2019 в соответствии с постановлением администрации города от 15.01.2019 № 97 объявляются публичные слушания по внесению изменений в градостроительные регламенты следующих документов градостроительного зонирования:

1.Правила землепользования и застройки в городе Усолье, утвержденных решением Думы Усольского городского поселения от 19.12.2011 № 26 с учетом решений Думы Усольского городского  поселения от 23.11.2016 № 242, от 20.12.2017 № 328 (далее — ПЗЗ г. Усолье);

2.Правила застройки и землепользования населенных пунктов с. Пыскор, с. Верх-Кондас, д. Городище, д. Карандашева, д. Кекур, д. Мостовая, п. Лысьва, д. Верхние Новинки, д. Нижние Новинки, с. Ощепково, д. Васильева, д. Вересовая, д. Вяткино, д. Кедрово, п. Лемзер, д. Мыслы, д. Овиново, п. Расцветаево, д. Шварево, д. Заразилы, д. Лубянка, д. Малютина, д. Плеханово, д. Полом, д. Шварева, с. Таман, д. Быстрая, д. Быстринская база,  п. Шемейный, утвержденных решением Совета депутатов Пыскорского сельского поселения от 08.10.2012 № 180, с учетом решения Думы Усольского городского поселения от 23.11.2016  № 242 (далее — ПЗЗ Пыскорского сельского поселения);

3.Правила застройки и землепользования населенных пунктов с. Березовка, д. Высокова, д. Гунина, д. Загижга, д. Зыряна, д. Игнашина, д. Кокуй, д. Комино, д. Большое Кузнецово, д. Левино, д. Лобаны, д. Пишмино, д. Релка, д. Селино, д. Сгорки, д. Сороковая, д.Трезубы, д. Шишкино, с. Щекино, утвержденных  Советом депутатов сельского поселения Березовка на Каме от 31.05.2013 № 236, с учетом решения Думы Усольского городского поселения от 23.11.2016 № 242 (далее — ПЗЗ сельского поселения Березовка на Каме);

4. Правила землепользования и застройки Троицкого сельского поселения, утвержденных решением Совета депутатов Троицкого сельского поселения от 03.04.2013 № 234/1 (далее – ПЗЗ Троицкого сельского поселения).

Принять участие в публичных слушаниях и в завершающем мероприятии публичных слушаний приглашаются лица, постоянно проживающие на территориях следующих территориальных зон: зона малоэтажных индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными участками (Ж-4) (ПЗЗ г. Усолье); зона индивидуальных жилых домов с участками, предназначенными для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства (Ж-2) (ПЗЗ Пыскорского сельского поселения); зона индивидуальных жилых домов с участками, предназначенными для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства (Ж-3) (ПЗЗ сельского поселения Березовка на Каме); зона индивидуальных жилых домов с участками, предназначенными для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства (Ж-3) (ПЗЗ Троицкого сельского поселения), в отношении которых подготовлен проект по внесению изменений в градостроительные регламенты, а также правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства находящихся в границах рассматриваемых территориальных зонах и все заинтересованные лица.

С проектом решения Березниковской городской Думы можно ознакомиться в управлении архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53, г.Березники. Приложение 1   (doc, 48 kb)   Приложение 2   (doc, 202 kb)

Предложения от вышеуказанных категорий лиц принимаются в письменной форме в управлении архитектуры и градостроительства администрации города в часы: с 8.30 до 17.30 (обеденный перерыв 12.00 — 13.00) кроме пятницы, субботы, воскресенья. Срок окончания приема предложений: 15.02.2019 12-00 час. Консультирование по экспозиции в понедельник, вторник, среду с 15.00 до 17.00, в четверг с 09.00 до 11.00  в управлении архитектуры и градостроительства администрации города.

Заключительное мероприятие по публичным слушаниям состоится  18 февраля 2019г. в 17-00 час. в актовом зале управления архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Пятилетки, 53 г.Березники.

Заключение комиссии по землепользованию и застройки по результатам публичных слушаний от 19.02.2019г. — размещено 27.02.2019г.   (docx, 14 kb)