29.06.2020
АО «БСК» сообщает, что с 06.07.2020г. по 07.07.2020г будут проводится гидравлические испытания магистральных тепловых сетей ТЭЦ-2 – город.
Перечень объектов, попадающих под гидравлические испытания:
ул. Свердлова 166, 168, 170, 172,97, 99, 101,168а (Гипермаркет «Магнит»)
ул. Мира 96, 98,98а(Школа №10)
ОАО ТЦ «СемьЯ» (Универсам-2)
Торговый центр «Вега»
ул. Мира 92, 94, 108, 110, 112, 116;
ул. Свердлова 158, 160, 162.
Д/сад № 24 (ул. Мира, 114).
Магазин «Океан» (Мира, 110).
ул. Мира 100, 102, 104, 106, 118, 120, 122, 124, 128, 130;
ул. Свердлова 158, 164.
Д/сад № 79 (ул. Мира, 126).
ул. Мира 70, 72, 74, 76, 80, 84, 86, 88, 90.
Д/сад № 5 (ул. Мира, 78).
Милиция (ул. Мира, 84а).
ул. Мира 56, 58, 62, 64, 66;
ул. Юбилейная 129, 133.
Д/сад № 83 (ул. Мира, 60).
Школа № 11 (ул. Юбилейная, 139)
ул. Юбилейная 131, 135, 137, 141, 143, 145, 147.
Д/сад № 20 (ул. Юбилейная, 149);
Д/сад № 81 (ул. Мира, 68);
ул. Свердлова, 128.
Учебный корпус (Свердлова,126),спорт. корпус (Свердлова,128а)
Общежитие (субабонент), уч-произ. корпус, гараж (Юбилейная,93а)
Гаражи Госбанка.
Жилые дома: (10 домов)
ул. Свердлова 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148.
БФ ПГУ (ул. Юбилейная, 99).
ул. Юбилейная, 95.
Ж/д: ул. Юбилейная, 111.
ул. Юбилейная, 119, 121, 125.
Адм.здание (ул. Юбилейная, 127).
Адм.здание (Юбилейная,88 )
Ж/д: ул. Мира, 65.
ул. Свердлова 98, 100;
ул. Свердлова 102, 104, 106, 108, 114,114а;
ул. Мира 47, 49, 51, 53;
ул. Юбилейная 82, 84, 86.
Д/сад № 29 (ул. Юбилейная, 80);
Д/сад № 6 (ул. Свердлова, 124);
Д/сад № 41 (ул. Свердлова, 108а);
Школа № 8 (ул. Юбилейная, 78).
Магазин «Радуга» (ул. Юбилейная, 82);
Парикмахерская «Локон» (ул.Юбил., 84);
Магазин «Караван» (ул.Юбилейная, 86).
Подстанция троллейбусного управления
ул. Свердлова 29 (общежитие);
ул. Свердлова 29а, 31, 31а, 33а.
ул. Юбилейная 64, 66, 68, 70, 72, 74;
ул. Свердлова 118, 120, 122.
Д/сад № 69 (ул. Юбилейная, 76).
Магазин «Ярмарка» (ул. Свердлова, 122).
МУП «Хлебозавод №2»
ул. Лермонтова 27, 28.
ул. К.Маркса 85,
кооператив № 143 — 6 домов;
ул. К.Маркса, 88.
ул. К.Маркса 68, 70а, 72, 74,76
ул. Красноборова 11, 13
насосная №10
Д/сад № 28 (пер. Ясельный, 2);
Д/сад № 49 (пер. Ясельный, 4);
Д/сад № 55 (пер. Ясельный, 6);
Д/сад № 49 (пер. Ясельный, 8);
Д/сад № 58 (ул. Л. Толстого, 29).
ул. К. Маркса 62;
ул. Красноборова 4
ул. К. Маркса 64;
ул. Красноборова 3, 5, 7;
ул. В. Бирюковой 1;
ул. Л. Толстого 23, 25.
Бассейн «Содовик» (ул. К.Маркса, 66)
Советский пр. 42, 44, 46, 48, 50.
Жилой дом:
ул. Юбилейная, 31;
ул. Л. Толстого, 33;
Общежитие (Юбилейная, 35)
Д/сад № 44 (ул. Ур. Танкистов, 58)
Стомат. Поликлиника (Юбилейная 37)
МУП «Городская поликлиника» — гараж (Юбилейная, 37)
ТОО «ЭОС» (Юбилейная, 39)
ул. Ломоносова 76, 78, 82, 84, 86, 88;
ул. Л. Толстого 72, 74, 80, 82, 84.
Школа № 24 (ул. Ломоносова, 80)
Муз. училище (ул. Л.Толстого, 78)
Маг. «Пятёрочка» (Л.Т.76)
«Рембытторгтехника» (Л.Толстого76а)
кооператив № 189 – 3 гаража;
кооператив № 191 – 3 гаража;
кооператив № 240 – 1 гараж;
кооператив № 308 — 1 гараж.
ул. Ломоносова 94;
ул. Л. Толстого 86, 88, 90;
ул. Юбилейная 43, 45.
Вневедомственная охрана (Ур.Танк.66)
ул. Юбилейная, 53.
ООО «НИК» (к/т «Мелодия»)
Торговый центр «Мелодия»
ул. Юбилейная, 24;
ул. Ломоносова 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 109;
ул. Ломоносова, 105 (общежитие).
Магазин «1000 мелочей»
Торговый комплекс «Молодежный»
ул. Юбилейная 51,55,57,59,61,63,65,69.
Д/сад № 66 (Ул.Юбилейная, 67)
ул. Юбилейная 26,28,30,32,34,36,40.
Д/сад № 57 (ул. Юбилейная, 38)
ул. Юбилейная 69а, 71.
Ул.Юбилейная 42, 44, 46, 48, 50, 54.
Д/сад № 63 (ул. Юбилейная, 52)
ул. Свердлова 49, 51, 51а, 65а, 81;
ул. Юбилейная 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91.
Д/сад № 21 (ул. Свердлова, 53)
Столовая ЧП Коняшина (Свердлова,51)
ул. Свердлова 33, 35, 37, 39, 41, 43,
45, 47;
ул. Юбилейная, 62;
ул. Свердлова, 116.
Магазин «Парковка» (ИП Горшков)
Совет ветеранов ОАО «Уралкалий»
ул. Свердлова 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75;
Музыкальная школа (Свердлова, 69а)
Церковь Святой Татьяны (Панфилова, 1в)
кооператив № 85 – 16 домов.
ул. Свободы 16, 19.
Ул, Свободы-17
ул. Свободы, 20, 21,18
ул. Свободы 25;
пр. Ленина 15, 18;
ул. Свободы 31, 33;
пр. Ленина 22, 24;
ул. Тельмана 10, 12, 16;
ул. Короленко 4, 6;
ул. Тельмана 4, 6;
пр. Ленина 19;
ул. Калинина 16, 22, 26;
ул. Тельмана 2.
Калинина-24
Калинина 12,14
Д\сад № 91 (ул. Тельмана, 14а)
БФ ПГТУ, гараж (ул. Тельмана, 7)
Пункт переливания крови (Ленина, 22а)
ул. Свободы 24;
ул. Тельмана 20, 22;
ул. Панфилова 17, 19, 28, 30;
ул. Нахимова 18,22,23,24,26,27,28,29,31,33.
кооператив №186 –16 домов.
кооператив №185- 1 дом
ул. Свободы 22.
ул. К.Маркса 19;
ул. Панфилова 15, 26;
ул. Матросова 17, 18, 19, 21;
ул. Нахимова 16, 21;
ул. К.Маркса 21, 23, 25, 27;
ул. Матросова 14а 19а,16,16а
кооператив № 82 – 17 домов;
кооператив № 87 – 11 домов;
кооператив № 88 – 5 домов;
кооператив №161 – 3 дома;
К,Маркса-18
Окулова 17,17а,13,15а
пр. Ленина 21;
пр. Ленина 19а;
Базарный пер. 3, 4;
пр. Ленина 26;
ул. Короленко 8, 12, 14;
ул. Степанова 20;
ул. Коммунистическая 2, 4;
ул. Свободы 37, 39, 41;
пр. Ленина 28.
Д/сад № 61 (ул. Короленко, 5)
Пр.Ленина,25-Пенсионный фонд
ООО «ВЦЭО» (Свободы, 40)
ул. Свободы 45;
пр. Ленина 34.
ул. Свободы 44;
ул. Коммунистическая 6, 8, 10.
Магазин «АМИГО»-Коммунистическая 10а
ул. Челюскинцев 10, 14;
ул. К.Маркса 43, 45.
ЗАО «Торговые ряды» (рынок)
ЧП Литвинова (маг. на рынке)
Столовая №16
Магазин «МЕБЕЛЬ»
ул. Свободы, 50
ЖЭУ № 2, гараж(О.Кошевого,7а)
МУДО СДЮС ШОР-по борьбе самбо и дзюдо (О.Кошевого,7)
ул. Пятилетки, 19.
Школа №2 им. Горького (Пятилетки,21)
ул. Индустриализации 9, 11;7
ул. Пятилетки 8, 10.
ул. Деменева, 7.
Ж/д: ул. Пятилетки, 12.
пер. Школьный 1, 3;
ул. Пятилетки 3, 5, 7;9,
ул. Березниковская 75а, 90, 94.
Школа №1 им. Пушкина (ул. Пятилетки, 11)
ул, Химиков-6
Д/сад № 52 (пер. Перекопский,12)
ул. Химиков, 8;
пр. Ленина 51, 53, 55а, 55(1).
ДС Титан (пр.Ленина, 55(2)
Ж/д: ул. Миндовского, 6.
ЦТП-4 (пр. Ленина, 61а):
Ж/д: пр. Ленина, 61.
И\П»Минибаев»,теплицы …ООО»Электросервис Эффект»
пр. Ленина 55(2), 55а, 57, 59.
пр. Ленина 54, 56, 58, 60;
ул. Юбилейная 3, 5, 7, 9.
ГОУ НПО ПЛ №42, общежитие-ул,Юбилейная-13
«Западно-уральская торговая компания» (Юбилейная, 17)
ОАО «КРЦ-Прикамье» (Юбилейная,17)
Гаражи Сыпачева №271
Ж/д: ул. Юбилейная, 21.
ЦТП-7 (у ж\д №6 по ул.Ур.Танкистов):
Ж/д: ул. Ур.Танкистов, 6.
Управление «Котек»(Юбилейная,19)
ул. Юбилейная, 23.
Коррекционная школа (ул. К.Цеткин, 5)
Организации(разные)(Юбилейная1)
Склад «Ависмы» (Ленина,60а)
ГОУ НПО ПЛ-Юбилейная-11..
Управление,гараж «Газ-сервис»
ул. Юбилейная, 15а.
Магазин (Химиков,7)
Адм.здание (Химиков,7 лит.А)
Ж/д: ул. Циренщикова, 10.
Корпус № 2 БФ ПГТУ
Хоккейная коробка СК «Титан»
«Управление федеральной регистрационной службой» (ул. Березниковская, 92)
Пристрой к УВД
Магазин «Стройматериалы»
Склады: «Эфа», «Ромб», «Фарт».
«Альянс-шина»-склады
Адм.здание (ул. Пятилетки, 13)
ул. Деменева 9, 11.
ИП Михайлова С.Ю. (ул. Деменева,-13) -Тера-Интерьера (Советский пр., 20а)-Т\Ц,
Адм. Здание (ул. Пятилетки, 13а)
Советский пр. 10,14,16,18,20.
Склады аптекоуправления (Советский пр.,12)
пр. Ленина, 43;
Советский пр. 22, 24.
Адм.здание (Советский пр.17)
Адм.здание, гараж(Советский пр., 19)
Адм.здание (Советский,19)
Советский пр. 21, 23.
Д/сад № 37 (Советский пр., 21а)
ФСБ
Гаражи «Химтранс»
Ж/д: ул. Циренщикова, 4.
Мед.училище (Советский пр., 15)
ЭТУС
Спецавтобаза «Пермэнерго»
База ООО «Тазмер-С»
ООО «Кама-Трейд»-склады