05.10.2021
Во Дворце детского и юношеского творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
58 учителей, педагогов, воспитателей получили свои награды. Их вручали глава города Константин Светлаков, заместитель главы администрации города Сергей Воробьев, и.о. начальника управления образования Александр Моисеев, депутат Ольга Евтина.
Ведомственным знаком отличия Министерства просвещения РФ «Отличник Просвещения» за заслуги в труде и продолжительную работу в сфере образования награждена Елена Михайловна Ястребкова – учитель школы № 2 .
Нагрудного знака отличия Министерства просвещения РФ «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» за добросовестный труд и заслуги в сфере образования удостоены:
1.Татьяна Анатольевна Гареева – учитель школы № 5;
2.Ольга Петровна Дураченко – учитель школы № 16;
3.Ирина Юрьевна Жданова – учитель школы № 24;
4.Марина Михайловна Зайцева – заместитель директора школы № 17;
5.Любовь Николаевна Зелова – учитель школы № 2;
6.Наталия Валентиновна Исаева – заместитель директора школы № 24;
7.Наталия Августовна Корсунцева – учитель школы № 8;
8.Лилия Фаридовна Мокрушина – заместитель директора школы № 29;
9.Светлана Владимировна Першина – заместитель директора школы с углубленным изучением отдельных предметов № 3.
Почетной грамотой Министерства Просвещения РФ за добросовестный труд и заслуги в сфере образования награждены:
1.Галина Алексеевна Пестова – учитель школы № 28;
2.Алевтина Алексеевна Рассудихина – учитель школы № 11;
3.Любовь Александровна Суслова – учитель школы № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
4.Елена Дмитриевна Целищева – учитель лицея № 1.
Вручили почетные грамоты Министерства образования и науки Пермского края:
1.Людмиле Анатольевне Бакаевой – учителю школы № 2;
2.Валентине Александровне Белозеровой – заместителю директора школы № 5;
3.Ларисе Викторовне Кубрак – учителю школы № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
4.Елене Геннадьевне Петровой – учителю школы № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
5. Адиле Дамировне Наумове – заместителю директора школы № 30;
6.Ирине Владимировне Чикировой – учителю школы № 17.
Благодарственным письмом министра образования и науки Пермского края за добросовестный труд в системе образования Пермского края награждены:
1.Ирина Владимировна Баранова – учитель школы № 28;
2.Елена Александровна Кравец – заместитель директора школы № 8.
Благодарственным письмом Председателя Законодательного Собрания Пермского края и Почетной грамотой администрации города Березники за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сферы образования города Березники награжден:
1.Виктор Николаевич Новиков – директор школы № 5.
Благодарственным письмом Председателя Законодательного Собрания Пермского края за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы образования отмечены:
1.Ирина Анатольевна Давыдова – директор школы № 2;
2.Елена Ильинична Оборина – директор школы № 30.
Благодарностью администрации города Березники за личный вклад в развитие образовательной организации награждаются:
1.Наталья Владимировна Домрачева– заместитель директора школы № 22. Благодаря ее усилиям организована подготовка новой школы к вводу в эксплуатацию.
2.Елена Анатольевна Нечаева – учитель школы № 2;
3.Марина Юрьевна Чащина – заместитель директора гимназии № 9.
Почетной грамотой управления образования администрации города Березники за значительный вклад в развитие системы образования Города Березники награждаются:
1.Светлана Анатольевна Демидова – учитель школы № 3, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
2.Надежда Владимировна Скурихина –учитель школы № 3, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
3.Надежда Николаевна Парфенова –учитель школы № 8, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиа галерее «Педагогическое призвание»;
4.Елена Радиковна Трофимова – учитель гимназии № 9, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
5.Марина Викторовна Мухина – учитель школы № 5, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
6.Надежда Григорьевна Майер – учитель школы № 2, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
7Фирая Исмагиловна Кашафутдинова– учитель лицея № 1, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание».
Благодарственное письмо начальника центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников за тьюторскую поддержку профессионального роста педагогических работников Пермского края вручили Елене Валерьевне Мокрушиной– учитель школы № 8.
Нагрудным знаком отличия Министерства просвещения РФ «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» за добросовестный труд и заслуги в сфере образования награждены:
1.Марина Владиславовна Ништа– музыкальный руководитель детского сада № 38;
2.Любовь Олеговна Телешева – заведующий детским садом № 90.
Благодарностью администрации города Березники за личный вклад в развитие образовательной организации отмечены:
1.Светлана Владимировна Павлюкевич– музыкальный руководитель детского сада № 88, победитель в номинации «Педагог будущего» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
2.Елена Викторовна Халевина– воспитатель детского сада № 44;
Почетной грамотой управления образования администрации города Березники за значительный вклад в развитие системы образования города Березники награждены:
1.ЗалинаТаймуразовна Василенко – воспитатель детского сада № 90, победитель в номинации «Педагог будущего» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
2.Наталья Викторовна Александрова – воспитатель детского сада № 89;
3.Татьяна Ивановна Домнина – заведующий детским садом № 59;
4.Анна Павловна Пенегина– заведующий детским садом № 15;
5.Наталья Владимировна Шерстобитова– воспитатель детского сада № 38;
6.Елена Леонидовна Малюгина – музыкальный руководитель детского сада № 66;
Благодарственным письмом управления образования администрации города Березники за многолетний труд отмечена Моисеенко Ольга Валерьевна – воспитатель детского сада № 68.
Нагрудным знаком отличия Министерства просвещения РФ «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» за добросовестный труд и заслуги в сфере образования награждена Любовь Александровна Малахова – директор дворца детского (юношеского) творчества.
Нагрудным знаком отличия Министерства просвещения РФ «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» и Благодарственным письмом администрации города Березники за большой личный вклад в развитие сферы образования города Березники отмечена Ирина Владимировна Фролова – педагог Детской школы искусств имени Леонида Александровича Старкова.
Почетной грамотой Министерства образования и науки Пермского края награждены:
1.Татьяна Сергеевна Гончарова – педагог Детской школы искусств имени Леонида Александровича Старкова;
2.Екатерина Александровна Моор– концертмейстер Дворца детского и юношеского творчества.
Благодарностью администрации города Березники за личный вклад в развитие образовательной организации награжден Виктор Борисович Буторин– педагог Дома детского и юношеского туризма и экскурсий.
Почетной грамотой управления образования администрации города Березники за значительный вклад в развитие системы образования города Березники отмечены:
1.Лариса Рудольфовна Хасьянова– педагог Детской школы искусств имени Леонида Александровича Старкова;
2.Вера Павловна Кулакова – педагог Детского юношеского центра «Каскад», победитель в номинации «Магистр образования» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
3.Елена Павловна Мусихина– педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского туризма и экскурсий, победитель в номинации «Педагог мастер» в медиагалерее «Педагогическое призвание»;
4.Галина Васильевна Ершова – педагог Детского юношеского центра «Каскад»;
5.Эльвира Адиповна Измайлова – заместитель директора Детской школы искусств имени Леонида Александровича Старкова;
6.Светлана Леонидовна Истомина – педагог Детской школы искусств имени Леонида Александровича Старкова.