30.12.2021
Расписание маршрутов с 1 января 2022 года.
Скачать (doc, 70 kb)
Расписание маршрута № 5 «пл. Юбилейная – Дом учителя – пл. Юбилейная».
Рабочие и выходные дни:
пл. Юбилейная: 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:20, 21:40, 22:00;
Дом учителя: 6:00, 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00, 20:20, 20:40, 21:00, 21:20, 21:40.
Выделенные рейсы с пл. Юбилейной до Дома учителя.
Остановки: пл. Юбилейная, газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», пл. Ленина, Дом учителя, ул. К. Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.
Расписание маршрута № 6 «Околица – пл. Привокзальная»
Рабочие и выходные дни:
Околица: 5:50, 6:00, 6:10, 6:20, 6:30, 6:40, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30, 20:40, 20:50, 21:00, 21:10, 21:20, 21:30, 21:40;
пл. Привокзальная: 6:20, 6:30, 6:40, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30, 8:40, 8:50, 9:00, 9:10, 9:20, 9:30, 9:40, 9:50, 10:00, 10:10, 10:20, 10:30, 10:40, 10:50, 11:00, 11:10, 11:20, 11:30, 11:40, 11:50, 12:00, 12:10, 12:20, 12:30, 12:40, 12:50, 13:00, 13:10, 13:20, 13:30, 13:40, 13:50, 14:00, 14:10, 14:20, 14:30, 14:40, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:30, 15:40, 15:50, 16:00, 16:10, 16:20, 16:30, 16:40, 16:50, 17:00, 17:10, 17:20, 17:30, 17:40, 17:50, 18:00, 18:10, 18:20, 18:30, 18:40, 18:50, 19:00, 19:10, 19:20, 19:30, 19:40, 19:50, 20:00, 20:10, 20:20, 20:30, 20:40, 20:50, 21:00, 21:10, 21:20, 21:30, 21:40, 21:50, 22:00, 22:10.
Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», горбольница, ул. Березниковская, пл. Привокзальная.
Расписание маршрута № 7 «Дом учителя – пл. Юбилейная – Дом учителя».
Рабочие и выходные дни:
Дом учителя: 6:15, 6:35, 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 9:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:35, 13:55, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:15, 17:35, 17:55, 18:15, 18:35, 18:55, 19:15, 19:35, 19:55, 20:15, 20:35, 20:55, 21:15, 21:35, 21:55;
пл. Юбилейная: 6:37, 6:57, 7:17, 7:37, 7:57, 8:17, 8:37, 8:57, 9:17, 9:37, 9:57, 10:17, 10:37, 10:57, 11:17, 11:37, 11:57, 12:17, 12:37, 12:57, 13:17, 13:37, 13:57, 14:17, 14:37, 14:57, 15:17, 15:37, 15:57, 16:17, 16:37, 16:57, 17:17, 17:37, 17:57, 18:17, 18:37, 18:57, 19:17, 19:37, 19:57, 20:17, 20:37, 20:57, 21:17, 21:37, 21:57, 22:17.
Выделенные рейсы с пл. Юбилейной до Дома учителя.
Остановки: Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя.
Расписание маршрута № 9 «Околица – пл. Юбилейная – Околица»
Рабочие и выходные дни:
Околица: 7:05, 7:25, 7:45, 8:05, 8:25, 8:45, 9:05, 9:25, 9:45, 10:05, 10:25, 10:45, 11:05, 11:25, 11:45, 12:05, 12:25, 12:45, 13:05, 13:25, 13:45, 14:05, 14:25, 14:45, 15:05, 15:25, 15:45, 16:05, 16:25, 16:45, 17:05, 17:25, 17:45, 18:05, 18:25, 18:45, 19:05, 19:25, 19:45, 20:05, 20:25, 20:45, 21:05, 21:25, 21:45, 22:05, 22:25, 22:45.
Выделенные рейсы с Околицы до Дома учителя.
Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК, Рябиновый сквер, м-н «Северный», пл. Торговая, Околица.
Расписание маршрута №4 «пл. Ленина – п. Зырянка».
Рабочие и выходные дни:
пл. Ленина: 6:22, 7:06, 7:50, 10:45, 11:29, 14:25, 15:09, 17:36, 18:20, 19:04, 19:48;
п. Зырянка: 6:00, 6:44, 7:28, 8:12, 11:07, 11:51, 14:47, 15:31, 17:58, 18:42, 19:26, 20:10.
Остановки в прямом направлении: пл. Ленина, к/т «Авангард», ЦУМ, МФЦ, 7-й квартал, пруд, ул. Железнодорожная, м-н «Светофор», ул. Кряжевая, ул. Шахтерская, сады, п. Зырянка.
В обратном направлении: п. Зырянка, ул. Шахтерская, ул. Кряжевая, м-н «Светофор», ул. Шахтерская, пруд, 7-й квартал, МФЦ, пл. Советская, ДК Ленина, пл. Ленина.
Расписание маршрута № 14 «пл. Юбилейная – пл. Привокзальная»
Рабочие и выходные дни:
пл. Юбилейная: 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:10, 20:30, 20:50, 21:10, 21:30, 21:50, 22:10;
пл. Привокзальная: 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 9:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:35, 13:55, 14:15, 14:35, 14:55, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:15, 17:35, 17:55, 18:15, 18:35, 18:55, 19:15, 19:35, 19:55, 20:15, 20:35, 20:55, 21:15, 21:35, 21:55, 22:15, 22:35.
Выделенные рейсы с пл. Привокзальной до Дом учителя.
Остановки в прямом направлении: пл. Юбилейная, газета «Звезда», ул. Мира, Уралкалий, парк Комсомольский, пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», горбольница №1, ул. Березниковская, пл. Привокзальная.
В обратном направлении: пл. Привокзальная, ул. Березниковская, горбольница №1, пл. Ленина, Дом учителя, ул. К.Маркса, пл. Молодежная, строительный техникум, ДК металлургов, Рябиновый сквер, ул. 30 лет Победы, МЖК, пл. Юбилейная.
Расписание маршрута № 18 «Околица – сады».
Среда, суббота:
Околица: 9:10, 15:10;
сады: 9:45, 15:45.
Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», общ. «Юность», ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107, пруд, отв. на сады, сад №16, БРЗ, профилакторий, отв. на спец.поселок, сады.
Расписание маршрута № 21 «к/т «Авангард» – БПКРУ 2».
Рабочие и выходные дни:
к/т «Авангард»: 6:55, 13:35, 19:20;
БПКРУ 2: 7:45, 14:25, 19:50.
Остановки: к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, газета «Звезда», пл. Юбилейная, отв. на л/б «Новожилово», АЗС, сад №107, пруд, отв. на сады, сад №16, БРЗ, БПКРУ-2.
Расписание маршрута № 23 «пл. Первостроителей – мкр. Усольский»
Рабочие и выходные дни:
пл. Первостроителей: 6:05, 6:20, 6:35, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35, 9:05, 9:35, 9:50, 10:20, 10:50, 11:05, 11:20, 11:35, 11:50, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50, 14:05, 14:20, 14:35, 14:50, 15:05, 15:20, 15:35, 15:50, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:35, 18:05, 18:20, 18:50, 19:20, 19:35, 19:50, 20:05, 20:20, 20:35, 20:50, 21:05, 21:20, 21:35, 21:50, 22:20, 22:50, 23:05, 23:35;
мкр. Усольский: 5:30, 5:45, 6:00, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:45, 10:15, 10:30, 11:00, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:15, 18:45, 19:00, 19:30, 20:00, 20:15, 20:30, 20:45, 21:00, 21:15, 21:30, 21:45, 22:00, 22:15, 22:30, 23:00, 23:30, 23:45, 00:15.
Остановки: в прямом направлении: пл. Первостроителей, пл. Советская, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», ул. Ростовская, ул. Г. Братчикова, мкр. Усольский.
В обратном направлении: мкр. Усольский, ж/к «Стрижи», ФОК «Стрижи», ул. 8-е Марта, лодочная база, мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей.
Расписание маршрута № 28 «пл. Советская – пл. Торговая – мкр. Усольский»
Рабочие и выходные дни:
пл. Советская: 5:50, 6:20, 6:50, 7:20, 7:35, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05, 10:35, 11:05, 11:35, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:35, 13:50, 14:05, 14:20, 14:35, 14:50, 15:05, 15:20, 15:35, 15:50, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 19:20, 19:35, 19:50, 20:20, 20:50, 21:20
мкр. Усольский: 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35, 8:50, 9:05, 9:20, 9:35, 9:50, 10:05, 10:20, 10:35, 11:05, 11:35, 12:05,12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:05, 14:20, 14:35, 14:50, 15:05, 15:20, 15:35, 15:50, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20, 17:35, 17:50, 18:05, 18:35, 19:05, 19:35, 19:50, 20:05, 20:20, 20:50, 21:20, 21:50
Остановки в прямом направлении: пл. Первостроителей, пл. Советская, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы, ФОК «Стрижи», ж/к «Стрижи», мкр. Усольский.
В обратном направлении: мкр. Усольский, ул. Г. Братчикова, ул. Ростовская, ФОК «Стрижи», ул. 8-е Марта, лодочная база, мостоотряд, УРБ, Заячья горка, БСЗ, лесозавод, Чуртанское шоссе, ул. Пролетарская, ул. Березниковская, к/т «Авангард», ЦУМ, пл. Первостроителей, парк Комсомольский, Уралкалий, ул. Мира, общежитие «Юность», м-н «Северный», пл. Торговая, ул. П.Коммуны, ул. Ломоносова, горбольница №2, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, пл. Советская.
Расписание маршрута №3 «Абрамово – п. Чкалово»
Рабочие и выходные дни:
Абрамово: 6:00, 7:10, 10:36, 11:46, 13:56, 15:06, 18:32, 20:24;
п. Чкалово: 6:35, 7:45, 11:11, 12:34, 14:31, 15:41, 19:07, 21:13.
Остановки в прямом направлении: Абрамово, горбольница №2, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Тельмана, 7-й квартал, пруд, п. Зырянка, п. Нартовка, лодочная база «Строитель», клуб «Атмосфера», п. Чкалово, сад №28, сады.
В обратном направлении: сады, сад №28, п. Чкалово, клуб «Атмосфера», лодочная база «Строитель», п. Нартовка, п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, ЦУМ, пл. Первостроителей, Мемориал Победы, пл. Молодежная, горбольница №2, Абрамово.
Дополнительно сообщаем, что транспортная доступность жителей п. Чкалово обеспечивается проходящим маршрутом №16 «пл. Советская – п. Легино».
Расписание маршрута № 16 «пл. Советская – п. Легино»
Рабочие и выходные дни:
пл. Советская: 6:10, 7:50, 12:30, 15:45, 17:30, 19:15;
п. Легино: 6:55, 8:35, 13:15, 16:30, 18:15, 20:00;
п. Чкалово: 7:10, 8:50, 13:30, 16:45, 18:30, 20:15.
Остановки в прямом направлении: пл. Советская, пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, 7-й квартал, пруд, п. Зырянка, п. Нартовка, л/б «Строитель», клуб «Атмосфера», п. Чкалово, сад № 28, сады, отв. на б/о «Легино», п. Легино.
В обратном направлении: п. Легино, отв. на б/о «Легино», сады, сад №28, п. Чкалово, клуб «Атмосфера», лодочная база «Строитель», п. Нартовка, п. Зырянка, пруд, 7-й квартал, ул. Тельмана, ул. Челюскинцев, городской рынок, пл. Советская.
Маршрут № 105 «пл. Первостроителей – мясокомбинат (г. Усолье)»
Рабочие и выходные дни:
пл. Первостроителей: 8:15, 9:35, 14:55, 16:15, 17:35;
мясокомбинат (г. Усолье): 8:55, 10:15, 15:35, 16:55, 18:15.
Остановки: пл. Первостроителей, ЦУМ, к/т «Авангард», ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье).
Дополнительно сообщаем, что транспортная доступность жителей г. Усолье обеспечивается проходящим маршрутом №138 «пл. Ленина – п. Орел» и маршрутом №527 «Околица – мясокомбинат (г. Усолье)».
Расписание маршрута № 138 «пл. Ленина – п. Орел»
Рабочие дни:
пл. Ленина: 8:00, 8:35, 10:15, 11:45, 13:15, 13:45, 15:15, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30;
п. Орел: 6:50, 7:25, 9:00, 9:35, 11:15, 12:45, 14:15, 14:45, 16:15, 17:00, 18:30, 18:50, 20:30.
Выходные дни:
пл. Ленина: 8:00, 8:35, 10:15, 10:45, 13:15, 13:45, 15:15, 15:45, 17:30, 18:00, 19:30;
п. Орел: 6:50, 9:00, 9:35, 11:15, 11:45, 14:15, 14:45, 16:15, 16:45, 18:30, 18:50, 20:30.
Остановки: пл. Ленина (г. Березники), ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье), отворот на д. Турлавы, магазин (п. Орел), п. Орел.
Расписание маршрута № 527 «Околица – мясокомбинат (г.Усолье)»
Рабочие дни:
мкр. «Еврохим»: 7:25, 8:05, 9:30, 10:02, 16:55, 17:50, 18:50;
Околица: 6:15, 7:30, 8:10, 9:40, 10:07, 11:15, 13:15, 14:00, 15:05, 15:50, 17:00, 17:55, 19:00;
мясокомбинат (г. Усолье): 6:25, 7:12, 8:30, 9:04, 10:20, 11:00, 12:00, 14:05, 14:55, 15:55, 16:50, 17:52, 18:50, 19:50.
Выходные дни:
Околица: 8:00, 10:12, 13:25, 15:20, 17:10;
мясокомбинат (г. Усолье): 9:00, 11:04, 14:15, 16:10, 18:00.
Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК металлургов, строительный техникум, пл. Молодежная, Мемориал Победы, пл. Первостроителей, ЦУМ, пл. Ленина, ул. Пролетарская, Чуртанское шоссе, лесозавод, БСЗ, Заячья горка, УРБ, мостоотряд, лодочная база, ул. Свободы (г. Усолье), пл. Елькина (г. Усолье), магазин (г. Усолье), автостанция (г. Усолье), ХРПУ (г. Усолье), мясокомбинат (г. Усолье).