№ |
ФИО обучающегося |
Наименование образовательного учреждения |
Номинация «Физическая культура и спорт» |
1. |
Захаренко Роман Дмитриевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
2. |
Архипенко Никита Денисович |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» |
3. |
Титенкова Алена Витальевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
4. |
Урусова Анастасия Евгеньевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл» |
5. |
Эдель Эдуард Викторович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
6. |
Сиротина Альбина Вячеславовна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
7. |
Скачкова Светлана Андреевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
8. |
Михалицын Владислав Евгеньевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
9. |
Микова Вероника Юрьевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
10. |
Белоногов Тимофей Михайлович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
11. |
Курбатов Максим Дмитриевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
12. |
Овчинникова Елизавета Владимировна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
13. |
Радкевич Никита Алексеевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
10. |
Маношкин Илья Геннадьевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
11. |
Тетюева Александра Владимировна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
12. |
Коптяев Лев Эдуардович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл» |
13. |
Чудинов Илья Александрович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл» |
14. |
Зайнутдинова Марианна Сергеевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Каскад» |
15. |
Шляпина Дарья Владимировна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» |
16. |
Мельникова Елена Станиславовна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
17. |
Шварева Алина Алексеевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
18. |
Жолобов Максим Андреевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
19. |
Субботин Ярослав Андреевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
20. |
Шляпин Никита Денисович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
21. |
Ковалев Максим Александрович |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» |
22. |
Каменских Виталий Андреевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
23. |
Кочнев Лев Алексеевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
Номинация «Культура и искусство» |
1. |
Дорофеев Кирилл Дмитриевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей «Радуга» |
2. |
Манукян Ален Вагеович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А.Старкова» |
3. |
Елизарова Ульяна Евгеньевна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа-театр балета г.Березники» |
4. |
Завадская Софья Сергеевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л.А.Старкова» |
5. |
Кузнецова Виолетта Юрьевна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа-театр балета г.Березники» |
6. |
Парфенова Анна Михайловна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа-театр балета г.Березники» |
Номинация «Общественная деятельность» |
1. |
Смагин Егор Александрович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
2. |
Кубатько Владислав Назарович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
3. |
Коваленко Никита Алексеевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
4. |
Федоров Артем Радикович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» |
Номинация «Интеллект» |
1. |
Еврасов Михаил Валерьевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества» |
2. |
Чернов Аркадий Николаевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» |
3. |
Абдуллин Дамир Гусманович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 9 |
4. |
Питомец Арсений Александрович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия № 9 |
5. |
Шапакин Константин Максимович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» |
6. |
Логачев Николай Алексеевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества» |
7. |
Вершинина Татьяна Юрьевна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» |