№ |
ФИО
обучающегося |
Наименование образовательного учреждения |
Номинация «Интеллект» |
1. |
Каменских Павел Андреевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 |
2. |
Кязимов Кирилл Александрович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 |
3. |
Князев Матвей Сергеевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 |
4. |
Кочетков Виктор Викторович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3 |
5. |
Беккер Надежда Филлиповна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
6. |
Горбач Владислав Сергеевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества» |
7. |
Кадыров Кирилл Геннадьевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества» |
8. |
Кузнецова Лина Константиновна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа № 30 |
9. |
Токарев Сергей Алексеевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа № 22 |
10. |
Зайкова Дарья Петровна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» |
11. |
Куренкова Мария Федоровна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» |
12. |
Мосянина Юлия Вячеславовна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» |
Номинация «Физическая культура и спорт»
|
1 |
Ильиных Матвей Вячеславович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
2. |
Гарифуллина Рината Ильясовна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
3. |
Зрячих Артем Юрьевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
4. |
Бардин Андрей Николаевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
5. |
Хадиулин Константин Валерьевич |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
6. |
Блинова Ирина Александровна |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Темп» |
7. |
Кузнецова Полина Антоновна, |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва «Березники» |
8. |
Строев Даниил Андреевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
9. |
Филимонова Елизавета Алексеевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
10. |
Зотов Дмитрий Андреевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
11. |
Федосеев Игорь Сергеевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник» |
12. |
Микрюкова Мария Владимировна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
13. |
Кучков Дмитрий Александрович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий»
|
14. |
Михайлов Павел Алексеевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
15. |
Кузнецова Дарья Вадимовна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
16. |
Сидоров Дмитрий Владимирович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
17. |
Гостев Павел Викторович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
18. |
Антонова Диана Дмитриевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
19. |
Тетерлева Валерия Павловна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
20. |
Петухов Иван Валерьевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
21. |
Щиренко Елизавета Васильевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
22. |
Карачина Дарья Сергеевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
23. |
Лежнин Олег Васильевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
24. |
Петухов Андрей Антонович |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
25. |
Лапаева Алина Евгеньевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» |
Номинация «Общественная деятельность»
|
1. |
Степанов Арсений Игоревич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа № 2 |
2. |
Слобожанинов Константин Александрович |
Муниципальное автономное образовательное учреждение школа № 2 |
3. |
Симушова Елизавета Сергеевна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
4. |
Крупа Анастасия Сергеевна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
5. |
Барболина Диана Владимировна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
6. |
Черных Ольга Андреевна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1» |
Номинация «Культура и искусство»
|
1. |
Федурина Евгения Романовна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»
|
2. |
Светлакова Юлия Константиновна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1»
|
3. |
Язев Даниил Андреевич |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1»
|
4. |
Ханжина Анастасия Сергеевна |
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей № 1»
|
5. |
Архипова Ирина Сергеевна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л.А. Старкова» |
6. |
Герасименко Ксения Игоревна |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Л.А. Старкова» |
7. |
Монин Георгий Андреевич |
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» |