16.12.2020

Уважаемые жители и гости муниципального образования «Город Березники»! Подведены итоги фотоконкурса «Город глазами туриста» (далее – фотоконкурс), который состоялся в период с 16 ноября по 15 декабря 2020 года.

Администрация города выражает благодарность участникам конкурса, жителям и гостям муниципального образования «Город Березники», принявшим активное участие в голосовании!

На фотоконкурс было представлено более ста фотографий, победители конкурса определены путём подсчёта, набранных голосов на портале bizber.ru.

Участники конкурса, фотографии которых набрали максимальное количество голосов, ранжированы и соответственно определены победители:

1 место — Римма Колосницина, автор работы «Площадь Первостроителей»;

2 место — Жаравин Евгений Леонидович, автор работы «Усольская Венеция»;

3 место — Калашников Данил Александрович, автор работы «Орёл-Городок».

Двадцать лучших фотографий будут размещены на городской выставке в торгово-развлекательном центре «Оранжмолл», там же 18 декабря 2020 года в 15.00 часов состоится церемония награждения.

Участникам, занявшим 1, 2, 3 место будут вручены памятные подарки. Авторы двадцати лучших фотографий получат сертификаты участников фотоконкурса и купоны на скидку в бутиках «О, шоколад», и «Робинзон».