19.10.2011

14 октября в администрации города Березники состоялся «круглый стол» на тему «Перспективы развития внутреннего въездного туризма в городе Березники». В рамках «круглого стола» была представлена презентация проекта концепции «Развитие внутреннего въездного туризма в городе Березники на 2012-2016 годы», разработанная Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства.

Активное участие в работе круглого стола приняли заместитель главы администрации В.В. Рахмуллин, представители структурных подразделений администрации, туристического и гостиничного бизнеса, представители науки из Перми, сотрудники администрации города Соликамска, развивающие направление туризма в своем городе.

В результате двухчасовой плодотворной работы круглого стола, рассмотрены предложения участников о перспективах развития туризма, и для дальнейшей продуктивной работы было принято решение о создании рабочей группы.