Постановление № 1417 от 31.10.2011 О внесении изменений в постановление главы города от 01.07.2009 № 1000 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг муниципального образования «Город Березники»

19.10.2011

14 октября в администрации города Березники состоялся «круглый стол» на тему «Перспективы развития внутреннего въездного туризма в городе Березники». В рамках «круглого стола» была представлена презентация проекта концепции «Развитие внутреннего въездного туризма в городе Березники на 2012-2016 годы», разработанная Управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства.

Активное участие в работе круглого стола приняли заместитель главы администрации В.В. Рахмуллин, представители структурных подразделений администрации, туристического и гостиничного бизнеса, представители науки из Перми, сотрудники администрации города Соликамска, развивающие направление туризма в своем городе.

В результате двухчасовой плодотворной работы круглого стола, рассмотрены предложения участников о перспективах развития туризма, и для дальнейшей продуктивной работы было принято решение о создании рабочей группы.

19.10.2011

23 октября 2011 года в 11-00 часа в доме спорта «Темп» в рамках программы «Рывок из Зазеркалья» состоятся спортивные мероприятия для подростков «группы риска» и несовершеннолетних, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Березниковский».