15.04.2014

Уважаемые руководители предприятий и научно-образовательных учреждений! С 14 по 17 октября 2014 года в г. Ижевске будет проходить международный бизнес-форум «Бизнес-мост в Удмуртии» при поддержке правительства Удмуртской Республики.

Концепция бизнес-форума предусматривает создание единой рабочей площадки для бизнеса и представителей органов власти, администраций, организаций инфраструктуры регионов Центральной Европы, Таможенного Союза и Удмуртской Республики в целях налаживания сотрудничества в сфере производства, инвестиций, технологий, обмена опытом поддержки бизнеса, привлечения инвестиций и развития внешней торговли.

В рамках мероприятия состоятся международная и межрегиональная кооперационная биржа, круглые столы, заседания групп сотрудничества, билатеральные встречи, посещение профильных предприятий и инвестиционных площадок Удмуртской Республики.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3412) 655-580, е-mail: udmexport@gmail.com, контактное лицо — консультант по ВЭД Беседина Ксения Викторовна.