29.04.2016

Уважаемые предприниматели! Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города совместно с Пермским фондом развития предпринимательства 13,14 мая 2016 года на базе отдыха «Ёлочка» организуют бизнес-лагерь «Идея-2016» (далее бизнес-лагерь).

Участники бизнес-лагеря — предприниматели из городов: Березники, Соликамск, Красновишерск, Усолье, Чердынь.

В рамках мероприятия предусмотрена интересная, насыщенная деловая программа в формате: тренинги, мастер-классы, индивидуальные коуч-сессии, которые проведут опытные эксперты и сертифицированные бизнес-тренеры из Москвы, Екатеринбурга и Перми.

Предпринимателям, желающим принять участие в бизнес-лагере, для подачи заявки необходимо обратиться в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Парковая д.7, каб. 3. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация по телефону: (83424)26 61 04, 26 64 61.

Проект программы