08.12.2015

Уважаемые предприниматели! 17 декабря 2015 года в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники» состоится ежегодная конференция предпринимателей города Березники (далее – Конференция), организаторами которой являются управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Для участников Конференции подготовлена интересная и насыщенная деловая программа:

— круглый стол на тему: «Формулы бизнес поведения в условиях нестабильности» — Агафонова Наталия Николаевна, бизнес-тренер, генеральный директор образовательного центра «Каменный город» (г. Пермь).

— деловая игра «Ключевые компетенции предпринимателя» — Бочкарева Ирина Ивановна, бизнес-тренер, консультант по управлению, коуч (г. Екатеринбург).

семинар «Новеллы Гражданского Кодекса РФ о сделках практики договорной работы» — Шешуков Артур Вячеславович, руководитель юридической фирмы «Шешуков и партнеры».

— экспертная площадка «Снижение административных барьеров при осуществлении контрольно-надзорной деятельности».

— консультации по вопросам развития предпринимательства.

Время проведения: 11.00-15.00 часов. Место проведения: пр. Ленина, д.33 (ПГНИУ).

Задать вопросы и зарегистрироваться на Конференцию можно по телефонам: 26 61 04, 26 64 61 , 27 36 56.