04.12.2018

29 ноября 2018 года в г. Пермь прошел итоговый форум предпринимателей, в рамках которого состоялась Церемония награждения финалистов и победителей краевого конкурса «Предприниматель года».

Организаторами ежегодного конкурса выступил Пермский фонд развития предпринимательства, входящий в состав Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Пермского края по заказу Правительства Пермского края.

На мероприятии присутствовали около 200 предпринимателей, представители Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и администраций муниципальных образований и городских округов Пермского края.

Муниципальное образование «Город Березники» на краевом конкурсе представляла Коршунова Ирина Анатольевна — основатель компании «Непоседа», осуществляющая предпринимательскую деятельность более 20 лет, за эти годы ей удалось создать сеть магазинов, ориентированных на детей, подростков и женщин, не только в Березниках, но и Соликамске.

Ирина Анатольевна Коршунова создала 97 рабочих мест, является социально-ориентированным предпринимателем, она принимает активное участие в городских благотворительных акциях, награждена: грамотой Министра торговли Пермского края «За вклад в развитие торговли», медалью «За отличие в торговле и общественном питании» по Приволжскому и Уральскому федеральным округам, имеет благодарности от администрации города, благодарственные письма от партнеров и клиентов, занесена на городскую Доску Почета.

Члены жюри конкурса высоко оценили достижения ИП Коршуновой И.А., признав её финалисткой в номинациях: «Стабильность», «Лучший предприниматель года в сфере торговли»  и единогласно присудили ей титул победителя конкурса в номинации «Бизнес-Леди», вручили диплом победителя и в качестве подарка – телевизионный сюжет от компании «РБК».