17.05.2012

В целях оздоровления оперативной обстановки, предупреждения и пресечения преступлений на улицах и в общественных местах города Березники в период с 14 по 18 мая проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В эти дни личный состав Межмуниципального отдела «Березниковский» переведен на усиленный вариант несения службы, также для наведения порядка в город прибыло более 20 сотрудников территориальных органов внутренних дел: из Губахи, Крсновишерска, Соликамска, Кизел, Александровск, Чердынь и сотрудники из полка ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Основные задачи сотрудников полиции это охрана общественного порядка, профилактика преступности, обеспечении безопасности дорожного движения, проверка мест концентрации преступного элемента, притонов, неблагополучных семей, поднадзорных лиц.