17.05.2012

В целях оздоровления оперативной обстановки, предупреждения и пресечения преступлений на улицах и в общественных местах города Березники в период с 14 по 18 мая проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок».

В эти дни личный состав Межмуниципального отдела «Березниковский» переведен на усиленный вариант несения службы, также для наведения порядка в город прибыло более 20 сотрудников территориальных органов внутренних дел: из Губахи, Крсновишерска, Соликамска, Кизел, Александровск, Чердынь и сотрудники из полка ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Основные задачи сотрудников полиции это охрана общественного порядка, профилактика преступности, обеспечении безопасности дорожного движения, проверка мест концентрации преступного элемента, притонов, неблагополучных семей, поднадзорных лиц.

16.04.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП «Автотранспортное предприятие № 2 г. Березники»

16.04.2012

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Березники приглашает юридических и физических лиц (в том числе индивидуальных предпринимателей) принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закрепленного на праве оперативного управления за МКУП «Ритуал г. Березники»