04.01.2021

30 декабря жителям Березниковского городского округа представилась возможность встретиться с патрульным Дедушкой Морозом, который напомнил березниковцам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и пожелал безаварийных дорог в 2021 году.

Накануне Нового года предпраздничную акцию организовали сотрудники местного отдела ГИБДД.

Главным новогодним волшебником выступил сотрудник ОГИБДД ОМВД России по Березниковскому городскому округу, помогала ему Снегурочка. «Патрульный Дед Мороз» вместе с «внучкой» призвали водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения в зимний период. А автомобилистам они в очередной раз напомнили об ответственности за рулем. Что же касается юных участников дорожного движения, то они пообещали Деду Морозу в погонах носить светоотражающие элементы на одежде в темное время суток.

Родителям автоинспекторы рассказали о правилах перевозки юных пассажиров.

Каждого участника дорожного движения полицейские поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав крепкого здоровья, безопасных дорог и безаварийной езды!